Гость
Статьи
Как быть дальше, …

Как быть дальше, некуда идти особо

как найти выход и радоваться жизни. Моя история очень долгая. И всего не расскажешь. Я рассталась с первым мужчиной. От него у меня сын. Причина в том что он ревновал и поднимал руку. Ревность не знала границ.
Я долго приходила в себя. Была уверена что долго не выйду замуж. Одна преодолевала трудности. Но вышло иначе. Никогда не говори никогда.
Я снова начала встречаться с мужчиной. Теперь он мой муж. Сначала все так хорошо было. Стоило только расписаться .
Начались ссоры. У меня начались ПА. Он бросил работу. Так и не работает. 2 года. По наследству ему достался домю от отца и маленький от бабушки. Маленький он продал. Купил в этот бытовую технику. Ну и даже на ремонт не хватило все разлетелось. Я работаю все это время .
Два года до этого его кормила, покупала сигареты я. А сейчас просто устала. Уходила много раз. Но вот теперь некуда идти особо. У отца жить не смогу. У матери тоже. Слишком мы с ней разные. Ссоры невыносимые. Отец вообще человек такой что грязно в доме, сильный ремонт нужен. А ему нет до этого дела. Меня не хватит сейчас на такие ремонты.
Квартиру вряд-ли потяну . Собираюсь восстановить отцовство и подать на алименты. Сын в этом году идёт в школу хочу поехать в Москву вахтой работать. В душе что то гложет. Как обещала себе не повторять ошибок. Но снова на те же грабли.
Муж сейчас мой относится очень плохо. По его мнению я ему все должна. Но я так больше не могу. Как можно не работать больше 2 лет.Как жить не обращая внимания на это. И как все поменять.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вернитесь лучше к первому.

#2
Гость

Автор, вернитесь лучше к первому.

Точно)) Пусть лупит меня. У него семья своя. Он взял женщину старше себя в жены беременную не от него. И воспитывает ребенка. Вот такая любовь. Поэтому глупый совет.

Гость
#3

В Москву вахтой работать, а ребенка с кем оставите?

#4

Все чаще думая понимаю в какой глупой ситуации. Сама себя ненавижу. Как могла я снова так ???

Гость
#5
Марина

Все чаще думая понимаю в какой глупой ситуации. Сама себя ненавижу. Как могла я снова так ???

А что такого произошло, вы же детей с этим мужем не нарожали, разбежитесь и никаких проблем.

Гость
#6

Какой вахтой можно в москве заработать? Если только только проституцией...

Lemonka
#7

Автор, а с первым мужем вы на его жилплощади жили? Съем-то не потянете? У вас мужик, поди, в месяц на аренду одежки набирает и накуривает. Может, на алименты на первого подадите и съедете в съемную?

Lemonka
#8

пост 7: на аренду однушки

Гость
#9

Хорошо, что от второго не родили. С одним ребёнком выкрутитесь как нибудь. Всё нормально будет. Главное идти вперёд и укреплять материальную базу, иметь свое жилье и ни от кого не зависеть. И не слушать больше никаких мужиков, они любят в уши заливать о чувствах и любви, а на деле ноль.

Гость
#10
Гость

Хорошо, что от второго не родили. С одним ребёнком выкрутитесь как нибудь. Всё нормально будет. Главное идти вперёд и укреплять материальную базу, иметь свое жилье и ни от кого не зависеть. И не слушать больше никаких мужиков, они любят в уши заливать о чувствах и любви, а на деле ноль.

Можно и с тремя выкрутиться, как вы выразились. Дети это мощный стимул.

#11
Гость

В Москву вахтой работать, а ребенка с кем оставите?

С мамой. 15/15 работать буду.

#12
Гость

Какой вахтой можно в москве заработать? Если только только проституцией...

Да ладно. Обычной. Кассир продавец. 25 чистыми для нашего города хорошие деньги. У меня зарплата сейчас 14-16 и для нас тут это хорошая зарплата. Зимой выручка падает и зарплата тоже и жить сложнее.

Гость
#13

попробуйте вахтой раз терять особо нечего. только ведь с той зарплаты вам всё равно на свой угол не скопить, т.е. основная проблема не решится.

Гость
#14

Марина,для начала нужно осознать,что Вы сами сажаете мужчин себе на шею.Зачем кормить здорового взрослого мужика 2 года?!!!Месяц максимум,потом жёсткий выговор и пинка под зад!Далее научитесь любить и ценить себя,и совсем другие люди начнут притягиваться к Вам.Лекции Луизы Хей и Правдиной Вам в помощь.Удачи!

Лада
#15

а я не понимаю чем плох второй муж. судя по всему сирота - это огромный плюс. без детей. тоже в плюс. не работает, а кто бы работал имея жилье и без долгов?
сигареты - это несравнимо с тратами на аренду.
уйдя на аренду, вы так и будете жить в чужом жилье и убирать там, приводить в порядок, делая ремонт чего-то там. Вряд ли вы потяните приличную квартиру.
А проживая с мужем, все-таки семья. просто нужно наладить отношения.
Он категорически не хочет работать или все-таки есть варианты?
у меня муж так после переезда депрессировал, мол, где я тут буду работать, страдал фигней. понемногу подрабатывал. конечно, отношения были напряженные. в итоге переквалифицировался в домохозяина. водит детей к врачу, готовит, дома делает ремонт и пр. работает по праздникам, выходным.
чем плох муж? выпивает? дебоширит? огород есть? может, вам обзавестись хозяйством и он будет следить за ним? чем это не работа?
Если вы бесприданница (увы, я сама такая же), то придется смиряться с некоторыми невозможностями.

Размер груди-5.5
#16
Марина

Точно)) Пусть лупит меня. У него семья своя. Он взял женщину старше себя в жены беременную не от него. И воспитывает ребенка. Вот такая любовь. Поэтому глупый совет.

Тем не менее, у него семья, а вы нахрен никому не нужны

Размер груди-5.5
#17
Гость

В Москву вахтой работать, а ребенка с кем оставите?

Таким кукушкам, как автор, думаю, похрен, с кем оставлять ребенка. У нее отмазка будет: я ж деньги зарабатывать поехала

Гость
#18
Размер груди-5.5

Таким кукушкам, как автор, думаю, похрен, с кем оставлять ребенка. У нее отмазка будет: я ж деньги зарабатывать поехала

Бедный ребенок, в первый класс идет. Это не детский сад, где они под присмотром весь день- покормят, погуляют. В школе по три урока сначала, а потом с кем будет, кто накормит, уроки сделает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: