Гость
Статьи
Муж считает если я ему …

Муж считает если я ему раз оказала в сексе,что у меня есть другой и он не дает отдохнуть ни дня это нормально?

Мы с ним год в отношениях почти сразу начали жить вместе.И сложилось сразу так,что ему надо утром и вечером,и в критические дни я должна доставить удовольствие.Сначала это радует что так меня хотят,такое страстное желание.Но сейчас семейная жизнь:работаю до поздна,приду надо ужин приготовить,полы помыть,у ребенка (от прошлого брака)уроки проверить,хочет еще фильм со ной посмотреть,а потом секс до часу ночи,утром вставать рано и за 6часов я не высыпаюсь,опять секс и никакого перерыва.Говорил буду беременна,будет скидка,кстати по дому ничего не помогает,денег не дает,платит квартплату и продукты когда захочет покупает.Но сейчас я беременна,и живот маленький,все равно все обязанности на мне и в сексе не дает отдыха,теперь уже говорит как живот вырастет,так и будут перерывы.Я чувствую уже безразличие,мне ничего вообще теперь не хочется,чувствую себя машиной для удовольствия...Что вы думаете?

Лина
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,он как животное,зачем от такого беременели? Теперь вы никуда от него не денетесь.

Гость
#2

а жениться он и не собирается.на горизонте зреет ещё одна одинокая ненсчастная с ребёнком...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Лина

Муж считает если я ему раз оказала в сексе,что у меня есть другой...

Муж прав.

Если отказывает, значит есть другой.

Гость
#4

ужас какой, а зачем забеременела еще вообще?

Гость
#5

к сожалению это он не вас так хочет, а просто хочет ..ахаться

Карина
#6

ну если родите то встрянете в этом аду еще надолго

Деми
#7

Ну так отказывайте, если не хотите секса. Он что вас, насиловать будет?

шейх
#8

да это же здорово, трахайся с ним зато вовремя родов мучаться не будешь.

Гость
#9
шейх

да это же здорово, трахайся с ним зато вовремя родов мучаться не будешь.

Угу.Если выкидыш раньше не случится..

#10

Денег не дает,продукты покупает когда хочет,"станок для удовольствий"(извините за грубость)всегда под рукой.Он хорошо устроился,а главное-вы верите и ждете.что будет"скидка",ну и ждите на здоровье.Единственный вопрос:если вас это не устраивает зачем еще рожать?Где граница вашей наивности?

Жимолость-Каприфоль
#11
Гость

ужас какой, а зачем забеременела еще вообще?

nтак он же ей сказал забеременеешь будет скидка. нуи вот

Гость
#12

Мда... Кошмар

миранда
#13

скидка, ржу ))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Это тоже самое что домашнее насилие, если один раз отказала, то значит снова откажет обязательно.

Зря только ребенка заделал, все равно такие семьи слишком неустойчивы, поэтому распадаются.

А отказ в такой малости, это первый шаг.

Ольга
#15

Ужас. Зачем беременели от такого бессердечного? Ну и мучайтесь теперь.

Вы для него реально только тело, которое можно постоянно трахать

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Это тоже самое что домашнее насилие, если один раз отказала, то значит снова откажет обязательно.



Зря только ребенка заделал, все равно такие семьи слишком неустойчивы, поэтому распадаются.



А отказ в такой малости, это первый шаг.

Первый шаг в неизбежность.

Да, не хотел бы я быть на месте мужа автора, да и на месте автора тоже не пожелаешь. Казалось бы ерунда, а вон она как, цепная реакция.

Гость
#17

Вообще не понимаю , как можно в беременность сексом заниматься

Гость
#18
Гость

Вообще не понимаю , как можно в беременность сексом заниматься

даже полезно,если нет противопоказаний

Гость
#19

Думаю,что такому зануде лучше отдаться

Гость
#20
Гость

даже полезно,если нет противопоказаний

Я понимаю.. Но как то психологически не все могут)

Гость
#22
Гость

к сожалению это он не вас так хочет, а просто хочет ..ахаться

+100500

гость
#23

уржалась))))))))))))))))))))над разводкой.не бывает таких глупых баб)))))))))))))))))))))))))))))

#24

Я бы сошла с ума. Какое-то рабство прям.

Гость
#25
гость

уржалась))))))))))))))))))))над разводкой.не бывает таких глупых баб)))))))))))))))))))))))))))))

Тоже думаю, что разводка, но не смешная. Вот когда-то была смешная разводка - "хочет качественный секс, а сам жадный потребитель". А тут, к сожалению, ничего смешного нет.

Гость
#26

Да, жестокая разводка, аж противно

Лина
#27
Гость

а жениться он и не собирается.на горизонте зреет ещё одна одинокая ненсчастная с ребёнком...

В декабре зарегистрировались,без свадьбы,и ненормальное в том,что я ему предлагала пожить хотя бы годик,а он торопился:"Соглашайся сейчас,а то больше не предложу","Значит ты меня не любишь" и т.д.

Лина
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Муж прав.



Если отказывает, значит есть другой.

А что вы считаете если один раз было утром,а вечером отказала-то конец света?!Это мой так и считает и ему не важно что я с работы могу устать или болею гриппом-у него один ответ:"Секс все лечит"

Лина
#29
Ольга

Ужас. Зачем беременели от такого бессердечного? Ну и мучайтесь теперь.

Вы для него реально только тело, которое можно постоянно трахать

Забеременела с вагинальными таблетками...хотя до этого он давил на меня чтобы я их бросила,бросала на 3 месяца,не беременела,как пользоваться начала -забеременела и смешно и грустно,именно в том момент когда поняла,что с ним жить не хочу..

Лина
#30
Гость

Думаю,что такому зануде лучше отдаться

Вот и отдаюсь,но честно уже тошнит от этой принципиальности-утром-вечером,не важно на желание и самочувствие((

Лина
#31
Ольга

Ужас. Зачем беременели от такого бессердечного? Ну и мучайтесь теперь.

Вы для него реально только тело, которое можно постоянно трахать

Вот и пропала любовь..что не понимают..что пофигу...что не пожалеют...не помогут..а только я должна исполнять свои обязанности готовить ужин,убираться и трахаться взамен на что?!не хочу чтобы думал-если отказала один раз в сутки,то значит изменяю

Лина
#32
Деми

Ну так отказывайте, если не хотите секса. Он что вас, насиловать будет?

Вот именно,будет пробовать силой,а если нет закатит скандал,а у меня дочка в соседней комнате спит..и не давал спать до 3 ночи,говорит вот отдалась бы сразу уснули..после его скандала я тем более не хочу.Сейчас уже если откажу,то недоволен и ругается тихо старается,говорит вот и мужики заводят любовниц из-за таких как я

Гость
#33

Автор , че от нас то хотите?

Лина
#34

Хочу ваше мнение.Муж считает что нужно заниматься сексом 2 раза в день,из-за этого не будет измен,а у кого 2-3 раза в неделю-значит мужик явно изменяет.Вы согласны с тем,что не важно как я себя чувствую должна отдаться 2 раза в день и не меньше?

Гость
#35

Еще одна побл-душка жалуется тут.

Ужик
#36

Почитайте в интеренете как снизить его желание. Чай травяной позаваривайте, почитайте. К примеру солодку мужикам нельзя - она способствует выработке женского гормона. Начните себя вести по-другому - просите денег на новое белье (и все прочее), капризничайте. Сделайте ему что-нибудь - спину расцарапайте или пните куда-нибудь - потом скажите поиграть хотела а ты не понял. И загружайте работой всякой.

Гость
#37
Лина

Хочу ваше мнение.Муж считает что нужно заниматься сексом 2 раза в день,из-за этого не будет измен,а у кого 2-3 раза в неделю-значит мужик явно изменяет.Вы согласны с тем,что не важно как я себя чувствую должна отдаться 2 раза в день и не меньше?

Автор, тут мнение одно: он над вами издевается, вы человек, а не робот. Муж этот ваш вызывает раздражение и негодование , неужели вы сами не понимаете..

Гость
#38
Лина

Вот именно,будет пробовать силой,а если нет закатит скандал,а у меня дочка в соседней комнате спит..и не давал спать до 3 ночи,говорит вот отдалась бы сразу уснули..после его скандала я тем более не хочу.Сейчас уже если откажу,то недоволен и ругается тихо старается,говорит вот и мужики заводят любовниц из-за таких как я

Я б просто послала ***. Себя надо любить и точка. Пошел он в ж опу

Гость
#39

Ну так вы что, не машина для удовольствий?

Гость
#40

он весы или козерог?

Гость
#41

Терпила

Лина
#42
Ужик

Почитайте в интеренете как снизить его желание. Чай травяной позаваривайте, почитайте. К примеру солодку мужикам нельзя - она способствует выработке женского гормона. Начните себя вести по-другому - просите денег на новое белье (и все прочее), капризничайте. Сделайте ему что-нибудь - спину расцарапайте или пните куда-нибудь - потом скажите поиграть хотела а ты не понял. И загружайте работой всякой.

Вообще прикольно было бы)))Представила даже!))Но если так издеваться,я думаю он и для меня найдет чем отомстить,итак думаю что издевается,то полотенце принеси я простынку,то спинку почеши,а он массажист,не допросишься чтобы мне массаж сделал..Еще с отключенным телефоном домой приходит и на компьютере пароль..

Лина
#43
Гость

он весы или козерог?

Близнецы он,я -овен

Лина
#44
Гость

Терпила

Вот это не поняла что написали

Гость
#45
Гость

Фу,он как животное,зачем от такого беременели? Теперь вы никуда от него не денетесь.

+1000000

Лина
#46
Ужик

Почитайте в интеренете как снизить его желание. Чай травяной позаваривайте, почитайте. К примеру солодку мужикам нельзя - она способствует выработке женского гормона. Начните себя вести по-другому - просите денег на новое белье (и все прочее), капризничайте. Сделайте ему что-нибудь - спину расцарапайте или пните куда-нибудь - потом скажите поиграть хотела а ты не понял. И загружайте работой всякой.

Насчет белья он скажет,ты же знаешь я все трачу что зарабатываю,женщина должна понимать трудности бывают,но может с зарп.платы и куплю,травки он и так пьёт-для здоровья,ни разу не видела кстати за год его уставшим всегда бодрый и не болеет 36 лет!А вот я ощущаю себя лошадкой мягко сказано и какой-то изношенной после секса 2 раза в день..

Гость
#47
Ольга

Ужас. Зачем беременели от такого бессердечного? Ну и мучайтесь теперь.

Вы для него реально только тело, которое можно постоянно трахать

+100000

раз без головы, без разума-МУЧАЙСЯ!

Лина
#48
Гость

+1000000

Несколько раз хотела с ним расстаться говорила что не люблю,он уговаривал,говорил что измениться,не будет в спорах орать как бешенный,буде продукты покупать.Да,не стал так орать сейчас,продукты покупает,но думаю из-за выгоды-он грезит ребенком,думаю из-за этого и промолчит теперь но какое это время,может притворяется.Почему так настаивал на браке?!почему не уходит если выгоняла когда не выносимо?!То ли любит то ли знает что никому не нужен со своим эгоистическим характером.

Гость
#49
Лина

Насчет белья он скажет,ты же знаешь я все трачу что зарабатываю,женщина должна понимать трудности бывают,но может с зарп.платы и куплю,травки он и так пьёт-для здоровья,ни разу не видела кстати за год его уставшим всегда бодрый и не болеет 36 лет!А вот я ощущаю себя лошадкой мягко сказано и какой-то изношенной после секса 2 раза в день..

поэтому и не болеет,что секса столько

дочка подрастет-на вас с презрением смотреть будет

Гость
#50

сделайте аборт!зачем маньяков плодить и с маньяком жить?