Гость
Статьи
Необрезанный

Необрезанный

Добрый день! Все мои мужчины были с обрезанными пенисами - это эстетично и гигиенично. Необрезанные, честно говоря, видела только на нудистском пляже - довольно неприятное зрелище. И вот теперь стала …

Елена
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#76
Елена

Крайняя плоть защищала пенис, когда люди без штанов по лесам бегали. Сейчас все трусы носят - так что гигиенично и красиво, когда пенис без этой отвратительной шкуры.

а то что у него чувствительность снижается это нормально да

Гость
#77

Я его понимаю. Но я могу стянуть крайнюю плоть.

Гость
#78
Елена

Нет, не из Израиля. Но встречаюсь в основном с евреями. Иногда - с мусульманами (но естественно не с кавказскими).

Да я вас понимаю про эту мульку, я когда пошла по обрезанным мне очень понравилось , а у наших все необрезанно- вонючие со складками .Называется как попробуешь иностранцев на наших уже не стоит )))

#79

Прожила с мужем много лет, первый мой мужчина, не был обрезан, думала все такие. После развода встречаюсь с парнем моложе себя, и у него обрезанный, смотрится по другому. А в постели разницы почти никакой.

Гость
#80
Марина

Прожила с мужем много лет, первый мой мужчина, не был обрезан, думала все такие. После развода встречаюсь с парнем моложе себя, и у него обрезанный, смотрится по другому. А в постели разницы почти никакой.

У меня член обрезан.....точнее член то целый конечно)))...обрезана краяняя плоть на члене..... Хотя православный, то есть не еврей и не мусульманин... И в своей обрезанности не вижу вообще проблемы... Не для себя, не для женщин...

#81

Как может пенис быть неприятным? У вас какой-то психологический загон

Гость
#82
Alisa

Вообще полностью согласна, сама терпеть не могу эту шкуру, я своему мужу сказала, что делай тугое обрезание, а то секса не будет, он сделал, сейчас совсем другое дело, и выглядит классно, и секс стал лучше, так как головка достаточно загрубела

Правильно сделали. Оно и мужчине лучше и женщине по здоровью лучше и секс дольше и меньше воняет

Гость
#83
Гость

Я тоже только обрезанные люблю, вид красивый, сразу возбуждает, гигиенично, не скапливаются микробы, и ниже чувствительность у такого- что гарантирует долгий секс.
А со шкурой - ***... вонь, микробы, да даже просто не красиво в конце- концов...

Я сама люблю когда секс не пять минут. А мужчина и так свой оргазм получит, только позже, не так сразу и будет чувствовать себя в сексе мачо,что его женщина кончает.
Заметила, что обрезанный это плюс однозначный.

Гость
#84
Али- баба

Смешно))).Вам трахаться или эстетикой наслаждаться?

Женщинам все важно. Такие вот мы.

#85
Гость

Я сама люблю когда секс не пять минут. А мужчина и так свой оргазм получит, только позже, не так сразу и будет чувствовать себя в сексе мачо,что его женщина кончает.
Заметила, что обрезанный это плюс однозначный.

Вообще не зависит от этого продолжительность полового акта.

Нудистка
#86

Работаю в больнице урологом. на счет обрезания,есть и плюсы и минусы. Сыну нравится ходить с залупленой головкой, но обрезание я ему не рекомендовала делать, хотя самой нравится,когда у парней обрезаный член. На счет удаления волос да,обязательно. Гигиенично и эротично.

Гость
#87

У моего мужчины тоже необрезнанный, но его член для меня стал самым любимым. Вот вспоминаю секс с другими явно не то, а сейчас всё нравится и интимная жизнь просто прекрасна, хотя перед зачатием ребёнка всё же планируем сделать обрезание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88
Елена

Нет, не из Израиля. Но встречаюсь в основном с евреями. Иногда - с мусульманами (но естественно не с кавказскими).

Кавказским подстилки не нужны, они встречаются с порядочными девочками.