Гость
Статьи
Хочу лишиться …

Хочу лишиться девственности

Мне 26 лет, являюсь девственницей. Хочу лишиться девственности именно физически по личным причинам (не потому, что возраст, я не имею комплексов и не чувствую возбуждения). С парнями строить отношения …

Кайли
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Опыт сын ошибок трудных

Я давно женат.))) Конечно каждому своё. Найдётся и ваш брат по разуму.

Конечно, найдётся, не ориентирующийся на плёнку между ног в поисках "умной" жены)

Гость
#53
Кайли

Я выше написала, что мне тема секса не интересна. Что для вас естественно, для меня незнакомо)

Тогда и вмешиваться в естественное строение половых органов не стоит. Плева защищает от инфекций. Если не планируете ничего туда вводить, то и трогать ничего там не нужно.

Гость
#54

Да взяла массажу ! у них ручки хорошие. помыла и ввела. и так вводишь пару дней точно, чтоб наверняка. Потом можно и дейзик.
Я так в 12 лет по глупости с расческой сделала и пока пока плева))) Первый не знал, что я девочка. А оно и не надо, меньшк зазнаваться будет, что первопроходец.

Гость
#55
Опыт сын ошибок трудных

Уже на грудь приняли? Суббота как никак.)))

Лучше расскажите, как вам ваша жена-девственница отсрочила через 15 мин знакомства))

Гость
#56
Гость

Лучше расскажите, как вам ваша жена-девственница отсрочила через 15 мин знакомства))

*отстрочила т.е.

Гость
#57
Гость

Тогда и вмешиваться в естественное строение половых органов не стоит. Плева защищает от инфекций. Если не планируете ничего туда вводить, то и трогать ничего там не нужно.

ой не чё за бред. откуда инфекции если она не шпехается и трусы часто меняет. полева тем более часто с дырами. а то как бы месячные выходили?

Гость
#58

я вообще не понимаю нефейхоа прутся ради этого к врачу? сами ничего сделать не могут. как коровы в стойле

Гость
#59
Гость

Да взяла массажу ! у них ручки хорошие. помыла и ввела. и так вводишь пару дней точно, чтоб наверняка. Потом можно и дейзик. Я так в 12 лет по глупости с расческой сделала и пока пока плева))) Первый не знал, что я девочка. А оно и не надо, меньшк зазнаваться будет, что первопроходец.

Ну вот массажка уже в ход пошла. Щас кто-нибудь ещё и ручку от швабры предложит.

Гость
#60
Гость

я вообще не понимаю нефейхоа прутся ради этого к врачу? сами ничего сделать не могут. как коровы в стойле

Потому что не каждый себе может умышленно причинять боль.

Гость
#61
Гость

Потому что не каждый себе может умышленно причинять боль.

Ну прям уж такая там боль, вы ещё с операцией в полевых условиях это сравнили бы. Я сделала, как только исполнилось 20 лет, и была полностью готова, а автор уже тетка 26-летняя, не потерпит 2 секунды.

Опыт сын ошибок трудных
#62
Гость

Конечно, найдётся, не ориентирующийся на плёнку между ног в поисках "умной" жены))

Дело не в плёнке, а в адекватности. А желающих ходить стадом вряд ли можно признать адекватными. Такие и спиться могут и на наркоту подсядут легко. Если им скажут, что это можно.

Опыт сын ошибок трудных
#63
Гость

Тогда и вмешиваться в естественное строение половых органов не стоит. Плева защищает от инфекций. Если не планируете ничего туда вводить, то и трогать ничего там не нужно.

Совершенно верно.

Гость
#69
Гость

Ну прям уж такая там боль, вы ещё с операцией в полевых условиях это сравнили бы. Я сделала, как только исполнилось 20 лет, и была полностью готова, а автор уже тетка 26-летняя, не потерпит 2 секунды.

А там с возрастом якобы уплотняется всё. Теоретически в 26 сложнее, чем в 20.

Гость
#70
Гость

Потому что не каждый себе может умышленно причинять боль.

какая это боль? нюни.
ну спрей с лелокоином попшикай и вперед.

Гость
#71
Гость

Опять этот сумашедший *** Ве. По нему психушка плачет, а он на женском форуме в каждой пизззде тампакс.

Ахаха он теперь ещё и рвётся в бой))

Гость
#72
Гость

Опять этот сумашедший *** Ве. По нему психушка плачет, а он на женском форуме в каждой пизззде тампакс.

бггггг предлагаю где появится вешка *** , называть его сумашедший тампакс

Гость
#73

Вот дурная!слушай других слушай да свой ум имей!

Кайли
#74
Гость

Тогда и вмешиваться в естественное строение половых органов не стоит. Плева защищает от инфекций. Если не планируете ничего туда вводить, то и трогать ничего там не нужно.

А разве туда вводить можно только, извините, мужской половой орган? Я туда не могу ввести даже свечи для лечения, не говоря даже о самых маленьких тампонов + не сделаешь нужного обследование на спайки

Гость
#75
Кайли

А разве туда вводить можно только, извините, мужской половой орган? Я туда не могу ввести даже свечи для лечения, не говоря даже о самых маленьких тампонов + не сделаешь нужного обследование на спайки

Проще самостоятельно на дилдо сесть, чем ходить по поликлиникам, записываться на хирургические процедуры, платить деньги, ждать этой самой процедуры, тратить время

Гость
#76
Кайли

А разве туда вводить можно только, извините, мужской половой орган? Я туда не могу ввести даже свечи для лечения, не говоря даже о самых маленьких тампонов + не сделаешь нужного обследование на спайки

И зачем делать обследование на спайки если вы половую жизнь не ведёте и не собираетесь?

Кайли
#77
Гость

И зачем делать обследование на спайки если вы половую жизнь не ведёте и не собираетесь?

Затем, что спайки могут быть и у девственниц, так сказал врач + нужно для справки, что я здорова по-женски, но у меня нерегулярный цикл с довольно сильными болями.

ольга
#78
Кайли

Мне 26 лет, являюсь девственницей. Хочу лишиться девственности именно физически по личным причинам (не потому, что возраст, я не имею комплексов и не чувствую возбуждения). С парнями строить отношения не хочу т.к. не позволяет профессия. Секс на раз это не для меня. Читала про хирургическую дефлорацию, но в моем городе нет нормальных специалистов (сужу по отзывам клиенток). Можно ли как-то решить эту проблему дескать не выходя из дома?

ольга
#79

А у Гениколога вы были на осмотре?

Кайли
#80
ольга

А у Гениколога вы были на осмотре?

Была, но там взяли мазок, не повредив плеву. УЗИ делали через живот

Гость
#81

тут собрались одни озабоченные целки. "Опыт, сын ошибок" пытался этим ду р ам, во главе с авторам разъяснить, что с тараканами надо бороться, но они все равно им потакают. дураков не перевоспитаешь

Кайли
#82
Гость

тут собрались одни озабоченные целки. "Опыт, сын ошибок" пытался этим ду р ам, во главе с авторам разъяснить, что с тараканами надо бороться, но они все равно им потакают. дураков не перевоспитаешь

О каких тараканах вы говорите?))

Опыт сын ошибок трудных
#83
Гость

Ахаха он теперь ещё и рвётся в бой))

Да кто такой этот ваш Ве? Почему из-за него мою жену стали оскорблять?

Опыт сын ошибок трудных
#84
Гость

тут собрались одни озабоченные целки. "Опыт, сын ошибок" пытался этим ду р ам, во главе с авторам разъяснить, что с тараканами надо бороться, но они все равно им потакают. дураков не перевоспитаешь

Ну у автора похоже не тараканы.

Гость
#85
Кайли

Работаю с зарубежной киностудией. Очень частые поездки, часто меняю города + ненормативный график

Ненормативной бывает лексика. Это примерно те слова, которые заслуживает эта тухлая разводка, а график может быть ненормированным.
Поменяй руку и тереби другой, может вдохновение посетит и выдашь разводку покачественней.

Кайли
#86
Гость

Ненормативной бывает лексика. Это примерно те слова, которые заслуживает эта тухлая разводка, а график может быть ненормированным. Поменяй руку и тереби другой, может вдохновение посетит и выдашь разводку покачественней.

а) это не, как вы выразились, тухлая разводка
б) заметила ошибку только после того, как этот комментарий был опубликован - была ошибка Т9
в) Перестаньте заниматься тем, что вы мне сейчас посоветовали - может станете вежливее

Мила
#87
Кайли

Затем, что спайки могут быть и у девственниц, так сказал врач + нужно для справки, что я здорова по-женски, но у меня нерегулярный цикл с довольно сильными болями.

Попробуйте с мужчиной. И проблему решит и вам может понравится.
(И здоровье женское наладиться) Желаю удачи.

Кайли
#88
Мила

Попробуйте с мужчиной. И проблему решит и вам может понравится. (И здоровье женское наладиться) Желаю удачи.

Спасибо, но не думаю, что половой контакт как-то влияет на женское здоровье, разве что можно подцепить, извините, какую-нибудь заразу + мне физически не может понравиться сам процесс (не только из-за разрыва плевы) в силу состояния организма (нет вырабатывания смазки)

Кали
#89
Мила

Попробуйте с мужчиной. И проблему решит и вам может понравится. (И здоровье женское наладиться) Желаю удачи.

ну услужила так услужила "и здоровье женское наладится" у самой поди молочница цистит и кисты вылезают, а она автору советует)))умора

Ваш персональный доктор (выезд)
#90
Кайли

Спасибо, но не думаю, что половой контакт как-то влияет на женское здоровье, разве что можно подцепить, извините, какую-нибудь заразу + мне физически не может понравиться сам процесс (не только из-за разрыва плевы) в силу состояния организма (нет вырабатывания смазки)

Смазку купить в интим магазине можно. В общем Кайли будете в Москве, обращайтесь, я профессиональный дефлоратор с 15 лет. Стаж уже 17 лет, результат с первой процедуры. Гарантии. Цены ниже конкурентов. Пишите 0ll0@bk.ru, Михаил.

Кайли
#91
Ваш персональный доктор (выезд)

Смазку купить в интим магазине можно. В общем Кайли будете в Москве, обращайтесь, я профессиональный дефлоратор с 15 лет. Стаж уже 17 лет, результат с первой процедуры. Гарантии. Цены ниже конкурентов. Пишите 0ll0@bk.ru, Михаил.

Я в Москве на данный момент, но обращаться к вам не буду)) Хотя бы потому, что я уже выше писала - мне секс не интересен + никогда не пойду на встречу к незнакомцам. В Москве много красивых девушек, найдите себе для повышения стажа)))

Гость
#92
Кайли

Этого любого мужчины у меня никогда не будет, так как я избегаю любых отношений с парнями, даже если влюбляюсь. Приму к сведению все ответы

Могу помочь тебе в этом. Одна встреча и всё сделаю аккуратно

Гость
#93

Где живёшь я приеду помогу

Гость
#94

Мне тоже почти 26 , месяц назад лишилась с парнем в которого влюблена , сам взял, а так до 30 доходила бы ( но он меня бросил плакала , но может объявится)))Суть в том что это дело надо с мужчиной обязательно делать ( это природа и замысел божий
мужчина должен быть умным и ум он вдолбит тебе всех тараканов твоих потравит )) встретите , понравится и все произойдет когда нужно ... Всему свое время , не дурите

Гость
#95
Кайли

А вы не гадайте)) Просто долго расписывать, знаю, что может начаться срач и не по теме, поэтому задала конкретный вопрос с основной проблемой))

Могу помочь.)

иван
#96
Кайли

Мне 26 лет, являюсь девственницей. Хочу лишиться девственности именно физически по личным причинам (не потому, что возраст, я не имею комплексов и не чувствую возбуждения). С парнями строить отношения не хочу т.к. не позволяет профессия. Секс на раз это не для меня. Читала про хирургическую дефлорацию, но в моем городе нет нормальных специалистов (сужу по отзывам клиенток). Можно ли как-то решить эту проблему дескать не выходя из дома?

иван
#97

пиши на почту vanhelsing1214@yandex.ru

Гость
#98
Гость

Мне тоже почти 26 , месяц назад лишилась с парнем в которого влюблена , сам взял, а так до 30 доходила бы ( но он меня бросил плакала , но может объявится)))Суть в том что это дело надо с мужчиной обязательно делать ( это природа и замысел божий
мужчина должен быть умным и ум он вдолбит тебе всех тараканов твоих потравит )) встретите , понравится и все произойдет когда нужно ... Всему свое время , не дурите

Пока она встретит кого-то там уже все зарастёт!!!!! Вы понимаете, что вы несёте?

Гость
#99

Расческой, отвёрткой, ручкой, карандашом, зубной щёткой....

Гость
#100

Мне 29. Я девственник, гтов офигевать вместе

Гость
#101

познакомлюсь с девственицей. gorkos@inbox.ru

Гость
#102

Если хочешь лешиться девственности то есть два способа или ты лишишься его с опытным мужчиной или лишишься сама с помощью искусственного Пениса помни когда будет рвать тебе плеву делай выдох это будет не так больно а даже приятно если ты хочешь сегодня лешиться девственности напиши мне на почту и я тебе помогу скажу где и когда ты сможешь это сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103

добрый день вы из какого города?

Гость
#104

Могу помочь

#105

Ну как, лишилась?

Гость
#106

Ебанут@я