Гость
Статьи
Вы пьете витамины?

Вы пьете витамины?

Когда училась в школе периодически пила какие-то витамины, эффекта никакого не замечала. Потом пила разве что витамин Ц очень редко и нерегулярно. Последний раз пила пила витамины год назад и как раз, когда допивала курс простыла, иммунстимулирующие всякие тоже брала, эффект ноль, не замечела никаких улучшений в самочувствии, энергии не прибавилось, сон лучше не стал, на волосах, ноктях и коже тоже никак не отразилось. А вы замечали эффект от витаминов?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От приема магния есть реальный эффект

Иванова Екатерина Ивановна
#3

витамины для спины пила дорогие американские так ногти от них очень крепкие становились. еще у меня кожа сохла на одной из рук прямо трескалась так я вычитала что это от нехватки железа и купила такие дешевые витамины кажется белорусские пропила неделю и действительно помогло. просто от витаминных комплексов где полный набор витамин эффекста не замечала

Асти
#4

я даже от компливита эффект вижу. Вялость, сонливость и тошнота по утрам проходит. Пью весной и осенью

Гость
#5

Пью комплексные курсами осенью и весной.Ногти перестали ломаться,волосы меньше выпадают и общее самочувствие улучшается.Зимой отдельно пью D3 и омегу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

слышала, что поливитамины бесполезны. Лучше пить что то одно, например витамины группы В

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем