Гость
Статьи
Деликатная тема.Вечные …

Деликатная тема.Вечные проблемы с туалетом .

Деликатная тема.Вечные проблемы с туалетом . Раньше курила сигареты , в туалет привыкла ходить только так и только у себя дома. Затем переехала в другой город , все не то , начались сильные запоры, ходила раз в неделю .. далее подсела на пробиотики и синбиотики , хватило на месяц , потом все по новой . Подсела на чай с сенном, год пила иначе ни как не могла , снова меняла пробитому чай , при этом питаюсь всегда дробно и правильно , каши супы много овощей . Так уже 4 года , сейчас я пью Максилак уже 2 месяца , ни по одной капсуле а по две в день , сходить могу только утром в другое время даже если очень сильно хочу не могу и все . Раз в 2 недели все равно прибегаю к этим чаям.не знаю , может это психология? Интересно , есть такие наверняка , что вы делаете ? Или те , кто прошёл через это ?

Regina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью кофе нэспрэссо, капсулы, купила кофе машину) раньше с безоактозным молоком, теперь и вовсе с соевым молоком ( капучинатор отдельно, он делает пенку), выпиваю 2 капсулы кофе с соевым молоком и через неск минут резина лицо. Гоавное, чтоб в дороге не застало)) у меня так было пару раз, это капец. Проблем нет вообще никаких с этим, едва продрав гоаза иду пить кофе, потом все остальное, до вызода из дома, все 👌

Гость
#2

Вы себе угрохали весь кишечник этими чаями с сенной и пребиотиками. Вам надо лечиться у специалиста и восстанавливать перестальтику.

Мышильда
#3
Гость

выпиваю 2 капсулы кофе с соевым молоком и через неск минут резина лицо.

После кофе лицо как резина?? Какой ужас.

Гость
#4

Вот вам самый действенный совет от человека который мучался с этим очень давно, я его нашла наконец то - пить стакан тёплой воды(именно тёплой) как встали утром. А если в течение дня есть возможность то тоже тёплой. Работает как часы, выпили с утра и через 30-40 мин, спокойно в туалет.

Гость
#5
Гость

Вы себе угрохали весь кишечник этими чаями с сенной и пребиотиками. Вам надо лечиться у специалиста и восстанавливать перестальтику.

Врач мне сену в таблетках прописал и правильное питание.. это не самостоятельное решение

Гость
#6
Гость

Я пью кофе нэспрэссо, капсулы, купила кофе машину) раньше с безоактозным молоком, теперь и вовсе с соевым молоком ( капучинатор отдельно, он делает пенку), выпиваю 2 капсулы кофе с соевым молоком и через неск минут резина лицо. Гоавное, чтоб в дороге не застало)) у меня так было пару раз, это капец. Проблем нет вообще никаких с этим, едва продрав гоаза иду пить кофе, потом все остальное, до вызода из дома, все 👌

Опять же , капсулы ( Охото уже Начать обходится без употребления различных добавок

Гость
#7

К психологу. Причины запоров бывают психологическими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне кажется, проблема у вас психологическая, попробуйте решить вопрос вот в этом направлении. Или заменить привычку на другую, постепенно) выпивать тот же стакан воды с утра вместо сигареты... постепенно должен перестроиться организм

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: