Гость
Статьи
деликатная проблема, …

деликатная проблема, хелп

девушки, деликатная проблема, может кто-то сталкивался с таким,будьте добры, дайте совет.
после 3 дней месячные утихли, и занималась сексом.ночью вдруг опять начались.через несколько дней это повторилось снова.а сегодня обнаружила, что стало дико больно ходить в туалет.кроме сильной боли в области половых органов появились непонятные выделения бледно-розового цвета с малюсенькими сгустками крови.ощущения неприятные чрезвычайно, но на месячные не похожи, скорее ощущается какое-то будто бы недержание (от чего и бегаю собственно сегодня весь день в туалет, чуть ли не каждые 10-15 минут, вся исстрадалась).
может кто-то сталкивался с такой проблемой и может помочь советом и подсказать, что это, как лечить или же когда пройдет?то, что лучше посетить врача я конечно сама прекрасно понимаю, но в данный момент по крайней мере в течение нескольких дней такой возможности не предоставится.поэтому надеюсь на вашу отзывчивость.спасибо заранее

Sister Carry
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не сюда пишите, а на мед форум к гинекологам

гостья
#2

автор,это инфекционный цистит. у меня был. симптомы точь в точь. инфекция либо в ходе полового акта попала ,либо от его рук, либо где то в воде(бассейн, сауна, водоем) подцепила

меня положили в больницу, лечили антибиотиками и еще какими-то уколами.

гостья
#3

и лучше не шутить с этим! воспаление с мочевого пузыря может на почки перейти

Гость
#4

Острый цистит. Мочегонное, грелку - и врача. Хоть скорую, хоть на четырех и в памперсах. С этим не шутят, лечитесь, пожалуйста.

Гость
#5

Да что цистит есть это точно,но почему месячные идут так странно это настораживает,вы к гинекологу обратитесь,может там еще чего.

гостья
#6
Гость

Да что цистит есть это точно,но почему месячные идут так странно это настораживает,вы к гинекологу обратитесь,может там еще чего.

Это инфекционный цистит,он с кровью идет...не шутки.

Гость
#7
гостья

Это инфекционный цистит,он с кровью идет...не шутки.

И с гноем может пойти, если не лечить... И температура - как при гриппе! Скорую надо срочно.

#8

У меня тоже похожее было!!Бегом к врачу!!Цистит может стать хроническим и потом всю жизнь мучаться будете!

Гость
#9

Похоже на цистит, бегом к врачу а пока для облегчения симптомов можно выпить цистон и грелку между ног.. но вобще лучше сначала к врачу.. скорую лучше.

Гость
#10

Похоже на цистит, бегом к врачу а пока для облегчения симптомов можно выпить цистон и грелку между ног.. но вобще лучше сначала к врачу.. скорую лучше.

на вздумайте ГРЕТЬ!!! пока врач не скажет что это!!!

ё
#11

я монурал пью. Но после него там проблемы с диагностикой причины если вдруг искать станете. 1 пакетик и все проходит.

ё
#12

крови у меня не было.

ё
#13

только жжение и частое мочеиспускание.

Гость
#14
ё

я монурал пью. Но после него там проблемы с диагностикой причины если вдруг искать станете. 1 пакетик и все проходит.

Монурал смажет всю картину. Но помогает да, на ура.

Гость
#15
Гость

на вздумайте ГРЕТЬ!!! пока врач не скажет что это!!!

ну да, я потом пожалела что написала про грелку, конечно можно нагреть. Но вобще при цистите помогает хотя бы отвлечь от этих прекрасных ощущений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Мне манурал вообще не помог,цена большая а толку ноль,нолицин пила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: