Гость
Статьи
Деликатная проблема – …

Деликатная проблема – недержание. Как я избавилась

Деликатная проблема. Недержание. Как я избавилась от этой проблемы.

Очень сложно говорить на эту тему, ведь она такая мммм деликатная.

Но я хочу поделится своим личным опытом, так как хочется помочь тем, кто как и я еще совсем недавно, стыдится об этом говорить.

Спровоцировать протекание могло чихание. Я носила ежедневки, чтобы хоть как-то подстраховаться. Не буду описывать своих чувств, кто знает, тот понимает это прекрасно.

Ближе к теме. Мне помогла с решением это проблемы - йога. В моем случае это был Семи минутный курс, на каждый день. Любой комплекс упражнений йога, выполняющийся на регулярной основе, я уверена, поможет и Вам справится с этой проблемой.

И вот, буквально дней 5 назад, я заметила, что проблема исчезла. Это чудо, я могу чихать, смеяться, бегать, все что угодно делать и не боятся.

Я периодически снова и снова возвращаюсь к этому комплексу упражнений, потому что это быстро. Занимает всего 7 минут в день. И когда видишь какие-результаты, то вдохновляешься и не хочется останавливаться на достигнутом

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично, автор, что смогли избавиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: