Гость
Статьи
Операция по недержанию …

Операция по недержанию мочи

Милые дамы! Обращаюсь к тем девушкам, женщинам кому делали слинговую (установка сеточки) операцию от недержания мочи. Мне на днях предстоит такая операция. Перерыла весь интернет, но не нашла отзывов пациенток об этой операции. Подскажите, помогла она вам решить "деликатную" проблему? Не было ли каких либо осложнений? Прочитала на одном сайте, что операция эта якобы помогает на 1- 2 года. А потом проблема недержания мочи снова может вернуться ((( Так ли это?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В группе #щастьематеринства был огромный пост от тетки, которая делала по ОМС такую операцию в Питере. Она довольна.
Но после такой операции рожать нельзя, иначе весь результат в ж.опу.

Гость
#2

На сегодняшний день нет ни одного метода (лекарственного или хирургического) окончательного решения проблемы. Все они временные, какие-то работают дольше, какие-то меньше. Но все рано или поздно возвращается.

Гость
#3

Насколько мне известно, проблема непроизвольного мочеиспускания связана с больными почками. Вместо того, чтобы лечить почки, вы хотите поставить "костыль", который неизвестно как себя поведёт в будущем bymed.ru

#4

Юлия, здесь, на форуме, я читала отзыв одной женщины, которой 2 года назад сделали слинг, она довольна. Да и раньше я читала положительные отзывы о такой операции. Мне тоже такое предстоит: была операция по поводу пролапса с удалением матки и спустя неделю началось недержание. Очень прошу Вас, напишите после операции, как все прошло, хорошо. Удачи и здоровья Вам.

Гость
#5

Помогло! Уже несколько лет и тфу тфу тфу все отлично, вспоминаю прошлую жизнь как страшный сон. И спортом занимаюсь, и сексом, ни с чем проблем нет! Оперировалась у Долгорукова Евгения Викторовича, это прекрасный хирург!

Лика
#6

А попробуйте позаниматься с тренажерами Женская сила, мне например занятия по 15-20 минут в течении месяца очень помогли! проблем подобного рода больше у меня нет! С тренажерами занимаюсь как профилактика до сих пор

Гость
#7
Гость

Помогло! Уже несколько лет и тфу тфу тфу все отлично, вспоминаю прошлую жизнь как страшный сон. И спортом занимаюсь, и сексом, ни с чем проблем нет! Оперировалась у Долгорукова Евгения Викторовича, это прекрасный хирург!

Скажите пожалуйста адрес больницы где делали и цену за операцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Здравствуйте, что в итоге? Как все прошло у вас? Такая же ситуация.