Гость
Статьи
Как боретесь с …

Как боретесь с бессонницей после переезда?

Новая мебель, новая спальня, кручусь по полночи а потом на работе сижу носом в стол клюю

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто борюсь с бесонницей, особенно псоле отпуска, я покупаю сновторное реслип, пьб 5 дней и на пару месяцев режим восстанавливается. Важно пить ее за 2 ч до сна действие около 7-8 часов, без побочек и рецепта продают

#2

Попробуйте чаи успокаивающие. с ромашкой, смородиной, мятой, мне в своё время помогало. И нервишки заодно подлечите

#3

Может вам обстановку нужно поменять? Потолок может в другой цвет, если не белый, или кровать неудобная

#4
Цуката

Может вам обстановку нужно поменять? Потолок может в другой цвет, если не белый, или кровать неудобная

Мне кажется это уже второстепенное. Когда спать хочется, то без разницы где и на чём, хоть на раскладушке

#5
ЕленаЯ

Мне кажется это уже второстепенное. Когда спать хочется, то без разницы где и на чём, хоть на раскладушке

Не скажите, на старой кровати я долго заспала, а как переезжали в новую квартиру, то подбирали уже и кровать хорошую, и матрас двусторонний. И вот раньше я думала, зачем вообще двусторонние матрасы, а оказывается летом приятнее спать на жёстком, зимой на более мягком. Посмотрите в Стронге, мой матрас от туда. Теперь я ложусь и даже телефон в руки не беру, буквально пару минут и уже выключаюсь

#6
Цуката

Не скажите, на старой кровати я долго заспала, а как переезжали в новую квартиру, то подбирали уже и кровать хорошую, и матрас двусторонний. И вот раньше я думала, зачем вообще двусторонние матрасы, а оказывается летом приятнее спать на жёстком, зимой на более мягком. Посмотрите в Стронге, мой матрас от туда. Теперь я ложусь и даже телефон в руки не беру, буквально пару минут и уже выключаюсь

Не с чем сравнивать многим, вот и не видят разницы. А стоит хоть один раз поспать на хорошем матрасе, потом уже никогда плохой не купите, сама через это проходила

Ирина
#7

Восстановите цикл сна. Я одно время пила реасон (в капсулах), там травки добавлены, мелатонин и в6. И тревожные мысли притупляет (от переезда они могут появляться у вас), и заставляет организм поспать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Могу посоветовать вам эваларовский мелатонин. В сложный период, когда я много нервничала и из-за этого совсем перестала спать, принимала его. Пила непосредственно перед сном.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: