Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить гарднереллёз?

Какими лекарствами вы лечите эту болячку??? особого дискомфорта это конечно не создаёт, но... было это заболевание год назад, врач прописала полижинакс и потом ещё что-то, но теперь всё по-новой! вычитала что полижинакс вообще вреден! чем лечитесь от этого вы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

Курсом метронидазола.

Гость
#2
Настасья

Курсом метронидазола.

это таблетки или свечи?

Гость
#3

меня он зае.л и я плюнула и не лечу его

Гость
#4
Гость

меня он зае.л и я плюнула и не лечу его

интересно это как? основным симптомом является запах тухлой рыбы.. вы как с этим живете?

Гость
#5
Гость

это таблетки или свечи?

и таблетки и свечи.. к врачу идите

Гость
#6

и таблетки и свечи.. к врачу идите

да задрали эти бестолковые врачи!!!!! не доверяю я им уже с некоторых пор! некоторые врачи и за болезнь это не считают и говорят, что всё в порядке... поэтому и решила тут спросить совета

Гость
#7
Гость

да задрали эти бестолковые врачи!!!!! не доверяю я им уже с некоторых пор! некоторые врачи и за болезнь это не считают и говорят, что всё в порядке... поэтому и решила тут спросить совета

Я несколько лет его безуспешно лечила, врачи что только не назначали, пока лечишься симптомы проходят, как только курс лечения заканчивается все по-новой начиналось. Вобщем вылечилась случайно, начало часто болеть горло, лор назначила антибиотик Аугментин, вот он то и помог. вместе с Аугментином принимала линекс, потом бифиформ (1 месяц), имуннал (тоже месяц). Не знаю надолго ли, но пока симптомы ушли.

#8

метранидозол или трихопол дней 10. Свечи против грибка, и после них свечи востанавливающие микрофлору.

#9

я ставила сначала свечи Гексикон всю упаковку, потом сразу же свечи Вагинорм. И одновременно трихопол всю упаковку выпила (10 дней). Все прошло, выделений и запах нету уже месяца 3

Гость
#10
Love in the air

я ставила сначала свечи Гексикон всю упаковку, потом сразу же свечи Вагинорм. И одновременно трихопол всю упаковку выпила (10 дней). Все прошло, выделений и запах нету уже месяца 3

Спасибо за совет!

Астин
#11

а трихопол вместе с вагинормом?

Гость
#12

шпринцоваться перекисью

Гость 2
#13

Спринциваться нельзя при этом диагнозе, это только усугубит дело.

Свечи восстанавливающие флору и имуноповышающие препараты.

Karma
#14
Гость

Спасибо за совет!

Karma
#15

Я уже устала лечить эту Гардниреллу она у меня уже 2 года мучаюсь со всеми этими припаратами и почти все которые вы здесь пишите! Я уже не знаю чем лечить эту бяку но одно я уже знаю точно эта болезнь изза понижения имунитта!

Александра
#16
Karma

Я уже устала лечить эту Гардниреллу она у меня уже 2 года мучаюсь со всеми этими припаратами и почти все которые вы здесь пишите! Я уже не знаю чем лечить эту бяку но одно я уже знаю точно эта болезнь изза понижения имунитта!

Понижение иммунитета у меня тоже вызвало эту пакость, выясните почему иммунитет снижен. В моём случае - железо-дефицитная анемия стала причиной.

Карма
#17

Все эти припараты выше перечисленные я испытала на себе все это мне прописали разные врачи разных клиник но увы! сейчас в данный момент я уже как 2 месяца ничего не делаю так как последнее что мне назначила мой доктор вроде ниче пока симптомов нет но это опять таки не факт что навсегда ушло!!! так уже было!

Карма
#18

мой рецепт по лечению который мне пока что лучше других помог!

1. Новорнид по 1т х 2раза в день пить 5 дней

2. Екоми 5 флаконов 1 раз в день спринцоваться

3. Екоми свечки всю упаковку

как только закончила с этими припаратами начала другие тоже по назначению врача

4. Гинотрон форте 1 капсулу каждую ночь перед сном ставим и бижим в кравать)))

затем для завершения курса последний припарат

5. Гунопробилак 2 раза в день утром и вечером!!!

Медсестра
#22

Девочки! Трихопол нужно пропить три месяца. С первого дня месячных 10 дней. И так три месяца.
Повышать имуннитет ( циклоферон, полиоксидоний, масло черного тмина ). От грибков просто свечками не избавится. Он остается в организме. Надо начинать чистить печень и лимфасистему. Не очищенный овес промыть, засыпать на половину термос и заливаем кипятком на ночь. Утром сцеживаем и пьем в горячем виде весь день . Около 1-2 литра в день. Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#23

исцелениелюбовью.рф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: