Гость
Статьи
Девочки, уже …

Девочки, уже опускаются руки, не знаю что делать.

Девочки, руки уже опускаются не знаю что делать. По врачам 2 месяца бегаю, пью таблетки, но состояние то лучше, то хуже. Голова как в тумане иногда, неприятные ощущения во лбу слева и иногда в затылке с той же стороны. Пазухи носа как будто забиты, особенно утром и под вечер. Прыщики красные в горле месяц не проходят. Уже плакать просто хочется и не знаю, что делать и как поступать

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы тоже не знаем.

Гостья я
#2

Для начала успокоиться. Попейте успокоительных. Потом к ЛОРу выяснять что там у вас с горлом.

Гость
#3

Автор, хватит придумывать себе болячки, полезным лучше чем нибудь займись.

Гость
#4

Гайморит?

неавтор
#5

аллергия?

Гость
#6

Сдайте анализ на усвояемость лактОзы!!! Если сомневаетесь, почитайте сначала интернет!!!

Гость
#7

может быть вич

никГость
#8

К Лору. Автор, если Вы в Москве, рекомендую Лора из Медцентра в Марьино, напротив Марьинского пассажа в жилом доме на 1 этаже. Сайт мгидо.ру

Гость
#9

Сдайте кровь на скрытые инфекции
Возможно, вирус Эпштейн-Барра

Гость
#10

Мазок на бакпосев из горла сдавали?Рентген пазух носа делали?

Гость
#11

Девочки подскажите что за фигня, неделю назад начались месячные, день в день по срокам, грудь не набухла и ничего не болело(хотя всегда сильные боли) были ну очень скудные и через неделю(сегодня опять начались) тянут яичники но месячные все так же скудные, к врачу нету возможности пойти...

Гость
#12
Гость

Девочки подскажите что за фигня, неделю назад начались месячные, день в день по срокам, грудь не набухла и ничего не болело(хотя всегда сильные боли) были ну очень скудные и через неделю(сегодня опять начались) тянут яичники но месячные все так же скудные, к врачу нету возможности пойти...

У меня такое было как то раз. Вы в последнее время не нервничали? Стрессовых ситуаций не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#13

Может на Вас порча или сглаз? У меня было похожее состояние. Обратилась к гадалке, в течении дня после снятия порчи состояние улучшилось. Вот номер моей знакомой, Галина +38(093)-226-19-77