Гость
Статьи
Опускаются руки. Что …

Опускаются руки. Что делать дальше...

Еще недавно все было хорошо, любимый молодой человек, любимая работа, училась на отлично, держала себя в форме и занималась спортом. Недавно меня уволили, без объяснения причины и мое место заняла моя подруга. Я рассталась с мч 3 месяц назад, и недавно ,будучи пьяной переспала со взрослым мужчиной (он мне нравится), но сегодня ни звонка ни смски, я очень себя корю за это,ведь я никогда такого не позволяла! + к этому у меня задержка месячный уже 14 дней((( На учебе полный завал, поделится не с кем. Подруги - осудят, мама - живет далеко и у нее другие заботы. Денег не осталось... Вообщем крик души, реально руки опускаются что делать не знаю...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Еще недавно все было хорошо, любимый молодой человек, любимая работа, училась на отлично, держала себя в форме и занималась спортом. Недавно меня уволили, без объяснения причины и мое место заняла моя подруга. Я рассталась с мч 3 месяц назад, и недавно ,будучи пьяной переспала со взрослым мужчиной (он мне нравится), но сегодня ни звонка ни смски, я очень себя корю за это,ведь я никогда такого не позволяла! + к этому у меня задержка месячный уже 14 дней((( На учебе полный завал, поделится не с кем. Подруги - осудят, мама - живет далеко и у нее другие заботы. Денег не осталось...

Бедная :( я тоже чуть было со взрослым не переспала но сумела остановиться , в общем отпустите ситуацию , настрой есть на позитив . Хотя мне это не помогает у самой депрессия Вообщем крик души, реально руки опускаются что делать не знаю...

Домашний мальчик 27 лет
#4

Решать проблемы нужно, вот что надо делать. А своим нытьем проблемы не решишь.

Домашний мальчик 27 лет
#5

Садись за учебники и ищи новую работу.

Гость
#6

Пока срок маленький, а он маленький, или и делай аборт, пока его можно сделать таблеткой. Ты приходишь в клинику, делаешь узи, тебе дают таблетку, потом через время снова узи и все. На твоей женской функции никак не отразится! Не придумывай рожать даже! Видно молодая совсем, молодого человека постоянного нет, от дома далеко, без работы, какой может быть ребенок не понятно от кого.

Гость
#7

И действительно ищи новую работу! Не придумывай рожать! Родишь если, надо либо к маме ехать, либо маму везти к себе. Это столько проблем, без нормального дома, без мужчины, мужа рядом. Плюс ребенка надо воспитывать, с ним надо зотя бы года два посидеть, а потом дети болеют, с работы придется отпрашиваться.. Короче такое можно делать только замужем, либо дивя с мужчиной, который тебя оберегает и заботится и ребенок его, либо если родители рядом и готовы все взять на себя. Аборт таблеткой, ищи работу и вперед, и никаких пьянок! А подружку долой! Явно не без ее помощи слетела.

Гость
#8

А тест на беременность Вы делали?

#9
Гость

А тест на беременность Вы делали?

пока что нет, сделаю завтра утром

Нелли
#10

Аборт делать, чего ж еще...Работу найдешь, подругу забудь. Парень появится (наверняка даже лучше того). Это житейские проблемы, ничего трагичного не вижу. Да, и не пей так, а то эти "взрослые" дяди, как правило женаты и нехер от них смс-ок ждать, идут они лесом...

#11
Нелли

Аборт делать, чего ж еще...Работу найдешь, подругу забудь. Парень появится (наверняка даже лучше того). Это житейские проблемы, ничего трагичного не вижу. Да, и не пей так, а то эти "взрослые" дяди, как правило женаты и нехер от них смс-ок ждать, идут они лесом...

он в разводе

#12
Нелли

Аборт делать, чего ж еще...Работу найдешь, подругу забудь. Парень появится (наверняка даже лучше того). Это житейские проблемы, ничего трагичного не вижу. Да, и не пей так, а то эти "взрослые" дяди, как правило женаты и нехер от них смс-ок ждать, идут они лесом...

я не смогу сделать аборт(

Нелли
#13
SvetLanochkaa

я не смогу сделать аборт(

Вы не смогли удержаться на работе, не смогли удержать парня, сейчас не сможете сделать аборт....Тяжело тогда вам придется, с ребенком вы уже не сможете себе позволить такую роскошь - как опускать руки

Руки не опускать!
#14

Всё, что ни делается, всё к лучшему! Не переживай. Руки опустить успеешь. Думай как выкручиваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: