Гость
Статьи
Можно ли каждый день …

Можно ли каждый день пользоваться антиперспирант.

На нем написано, что защита на 48 часов. Понятно, что нет там такой защиты, но вдруг доза компонентов сильная для использования каждый день?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит
берите квасцовые из натальных минералов и чаще мойтесь
легкая диета и запаха вобще нет
запах от тяжелого мяса, а если вы курицу едите 1 раз в неделю и рыбу 2 раза в неделю, а свинину вообще не едите запаха будет мало
сода кстати отлично запахи впитывает

UЕBAN
#2
Гость

не стоит
берите квасцовые из натальных минералов и чаще мойтесь
легкая диета и запаха вобще нет
запах от тяжелого мяса, а если вы курицу едите 1 раз в неделю и рыбу 2 раза в неделю, а свинину вообще не едите запаха будет мало
сода кстати отлично запахи впитывает

убейся аб стену йебуччий веган.

UЕBAN
#3

аффтар можед превращать вагон метро ф газваген.

На моем поле расцветают цветы!
#4

Автор, вы склонения в школе проходили, нет???

Гость
#5

Да хоть круглосуточно, только не забывай, что алюминий который там содержится вызывает рак груди и лимфоузлов.

Гость
#6
Гость

Да хоть круглосуточно, только не забывай, что алюминий который там содержится вызывает рак груди и лимфоузлов.

Поэтому и вопрос.

Гость
#7
На моем поле расцветают цветы!

Автор, вы склонения в школе проходили, нет???

Не, рассскажи, что это такое?

Гость
#8

Не покупаю антиперсперанты,только дезодоранты,они менее вредны.От антиперсперантов может быть закупорка желёз и такое неприятное заболевание "сучье вымя"(погулите картинки).

Гость
#9

" с у ч ь е в ы м я "

Злобный Пупсик
#10

Всегда найдется такая начитанная Маня, которая с умным видом рассказывает о вреде парабенов и солей аллюминия, а сама на версту воняет конем.

Гость
#11

многие голливудские звезды не пользуются антиперсперантамитак как поняли что те вредны. а квасцовые минералы кстати еще и долговременее в использовании.

ната
#12

Если защищает 48 часов значит пользуйтесь раз в 2 дня, в чем проблема?! Я вообще беру Dry Ru c пролонгированным действием и наношу его раз в 5 дней и все норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13
Злобный Пупсик

Всегда найдется такая начитанная Маня, которая с умным видом рассказывает о вреде парабенов и солей аллюминия, а сама на версту воняет конем.

Вот точно! Эта натуральность уже бесит - не мыться, не бриться, подмышками волосатыми народ пугать и потом пахнуть. Нет, я уж по-немодному - эпиляция, Драй ру от пота (выше его девушка советовала и я рекомендую)

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 690 тем