Гость
Статьи
Вич

Вич

У кого какие были симптомы при вич?знаю что у вич нет симптомов, но всё же хотелось узнать как лично у вас проявилась эта болезнь?

Wendy
2 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Набирается экспериментальная группа ВИЧ инфицированных больных в количестве 20 человек для их лечения и дальнейшего наблюдения. Все пройдут курс обучения космоэнергетики для помощи себе и другим. Лечение и обучение бесплатно. Обращаться на сайт cosmoenergetika.su

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Подскажите , пожалуйста, у кого были похожие симптомы. Прошло 3 недели с возможного незащищенного полового акта. Имеется температура , постоянно в районе 36,9- 37,4. И стали возникать 4 дня назад покраснения на коже с небольшим зудом (на руках, сейчас в паховой области-первый раз), также бывает временами горит кожа лица. Возможно ли чтобы это было связано с ВИЧ инфекцией ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема