Гость
Статьи
Серьезные боли в …

Серьезные боли в животе у мамы

Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Мама (61 год) плохо себя чувствует из-за постоянных болей в области живота, она говорит, что что-то постоянно тянет и ноет между печенью и грудной клеткой, это сопровождается всё вздутием живота и газами. К врачам ходила, трубку глотала, анализы сдавала. У печени какой-то там фактор АЛТ повышен до 80, вместо нормы 40. В остальном осматривали кишечник и органы брюшной полости - ничего не нашли, кроме одного полипа в области кишечника размером 4 милиметра. Его образцы взяли на исследование. Делали колоноскопию, печеночную пробу, узи. Мама ничего не может есть, сразу после еды начинает жутко тошнить и болит живот. За 1,5 месяца она уже ~10 кг скинула. Я просто не знаю, куда ее вести, какой еще осмотр проводить, врачи тоже не могут ничего понять... буду благодарна за советы...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей также нашли рак кишечника. Увы уже в 4 стадии. Сделайте КТ.

Анаконда
#2

Повышен АЛТ, анализы на гепатиты сданы? А вообще боль может означать рак, к сожалению.

Гость
#3

Очень похоже на серьезные проблемы с поджелудочной. Пусть сделают контраст, все будет видно

Гость
#4

Автор, когда врачи разводят руки, нужно искать платных врачей

Гость
#5

Сделайте томографию она вам покажет что у мамы, не хочу пугать вас, но похудела на 10 кг это очень плохо. У меня было подобное у мамы и закончилось все плачевно к сожалению, не одно узи вам ничего не покажет что там внутри только томография. Удачи и здоровья вашей маме!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автор, когда врачи разводят руки, нужно искать платных врачей

А что есть бесплатные врачи??? И так все ходят к платным и бестолку не могут диагноз поставить....

Предыдущая тема