Гость
Статьи
болит живот слева

болит живот слева

Боль в середине живота слева, бывает и резкая достаточно. Общие анализы в норме, на ощупь врача селезёнка не увеличена, узи печень поджелудочной и желчного показало что все в норме. Гастро делала год назад , нашли гастрит и эзофагит , но тогда этих болей не было.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А при надавливании есть боль?

Автор
#2
гость

А при надавливании есть боль?

Нет.

Автор
#3

Просто теперь посылают на гастроскопию , но я не хочу ее делать. Я и в том году не знаю зачем ее терпела, тк я и так догадывалась по симптомам , что есть гастрит и пищевод (изжога) и пила лекарства от этого.

гость
#4
Автор

Просто теперь посылают на гастроскопию , но я не хочу ее делать. Я и в том году не знаю зачем ее терпела, тк я и так догадывалась по симптомам , что есть гастрит и пищевод (изжога) и пила лекарства от этого.

Ну там где у вас болит по описанию, находится не желудок а кишечник. Стоит обследовать в этом направлении. Может просто спазмы, потом сами пройдут

Автор
#5
гость

Ну там где у вас болит по описанию, находится не желудок а кишечник. Стоит обследовать в этом направлении. Может просто спазмы, потом сами пройдут

А как кишечник диагностируют ? Без колоноскопии какие-то анализы могут показать что что то не так?

гость
#6
Автор

А как кишечник диагностируют ? Без колоноскопии какие-то анализы могут показать что что то не так?

Если только покажут паразитов или дибактериоз. Но если боль постоянная и связана с кишечн. то должны быть и другие симптомы, если там допустим воспаление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
гость

Если только покажут паразитов или дибактериоз. Но если боль постоянная и связана с кишечн. то должны быть и другие симптомы, если там допустим воспаление

Меня врач спрашивал про стул и тд у меня все норм. Пока предполагает что это отдел желудка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: