Гость
Статьи
Глисты. Я в ужасе!!!! …

Глисты. Я в ужасе!!!! Что делать?!

Всем привет. Извините за такую тему и подробности, но я в ужасе. Сегодня сходила в туалет и увидела глиста. Не большого, но очень испугалась, так как паникер. Побежала читать в интернете и пришла в ужас от этого. Мне страшно представить, что у человека могут быть червяки по 12 метров, что от этого можно умереть. Может кто нибудь из вас сталкивался с таким? Как лечились, к какому врачу идти, какие анализы здать ? Теперь я боюсь ходить в туалет. Да еще и наши врачи такие, что им все равно лижбы дадут таблетку и иди помирай. Да еще и симптомы у меня с октября появились тошната какая то, усталось, бывает как дискомфорт в животе. Сваливала все на учебу, а тут такое...

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что паниковать? Острицы обычные, что ли, у вас? Неужели в детстве не сталкивались, мне кажется, все дошколята это проходили. Декарис, вермокс, пирантел. Все это прекрасно лечится.

Света
#2
Гость

А что паниковать? Острицы обычные, что ли, у вас? Неужели в детстве не сталкивались, мне кажется, все дошколята это проходили. Декарис, вермокс, пирантел. Все это прекрасно лечится.

Спасибо, просто в интернете такое прочитала, еще и картинки эти посмотрела...

Анальное угнетение
#3

радуйтесь, теперь вы - экосистема

Света
#4
Анальное угнетение

радуйтесь, теперь вы - экосистема

И смех и грех

Женеманжпа
#5

Света,сильно не переживай,маленькие червячки это ОПАРЫШИ,а глисты длинные
Ты просто начала гнить из нутри

Света
#6
Женеманжпа

Света,сильно не переживай,маленькие червячки это ОПАРЫШИ,а глисты длинные
Ты просто начала гнить из нутри

Хаха не смешно вообще. Не беспокойся я не тупая отличный могу

#7

Гельминтозы лечатся, не паникуйте. Сходите к инфекционисту или терапевту. Максимум- похудеете. Это самое страшное, что может с вами случиться.

Гость
#8

Сдайте в лаборатории анализы, чтобы определить какой вид, сдавать конечно придется раза 4, и к врачу, вам назначат лечение

Света
#9
os

Гельминтозы лечатся, не паникуйте. Сходите к инфекционисту или терапевту. Максимум- похудеете. Это самое страшное, что может с вами случиться.

Спасибо большое!

Света
#10
Гость

Сдайте в лаборатории анализы, чтобы определить какой вид, сдавать конечно придется раза 4, и к врачу, вам назначат лечение

Спасибо, завтро у врачу пройду

Света
#11

Худеть бы тоже очень не хотелось, я и так вешу 47 и буду вообще убого выглядить

Гость
#12

Декариес, выпейте таблетку.
Успокойтесь, это не страшно, у любого могут быть

Света
#13
Гость

Декариес, выпейте таблетку.
Успокойтесь, это не страшно, у любого могут быть

Спасибо!

Гость
#14

Здать, лижбы, тошнАта, завтрО... Что это?

Гость
#15

У меня были все детство, с дворовыми котами любила обниматься. Думаю, это у всех бывает, просто не все признаются. Сходите к терапевту, он должен знать. Или гастроэнтеролог, это ЖКТ все-таки.

Гость
#16

Мясо что ли сырое едите? Ну да, в России модны шашлыки..

Гость
#17
Гость

Здать, лижбы, тошнАта, завтрО... Что это?

Это ЕГЭ, Маугли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Мясо что ли сырое едите? Ну да, в России модны шашлыки..

А ещё медведь, водка и балалайка.