Гость
Статьи
Температура 37.5

Температура 37.5

уже больше 4 месяцев у меня температура от 36.7 до 37.5 за день,то есть утром после сна у меня 36.7-8 после того как проснулся встал из постели повышается до 37.1,2 то есть до 2 часов дня уже показатели 37.1,2,3 а на вечер 37,5 болей никаких не чувствую только при повишения температуры красные щеки такое ощущения что горит лицо .. сдавал анализ крови из пальца все в норме ,из вены все в норме Узи внутреных органов ,брюшной полости почки и так далее рентген 2 раза все в норме кардиограму сердца узи сердца все в норме терапевт сказал что я здоров а температура бывает от нервов и стрессов выписала успакоительное я его не стал принимать и пошел к другому врачу инфекционисту та сразу же дала мне анализ кала на глисты и все таки нашли Аскариды приписали таблетки пропил 5 дней стало легче сдал повторый анализ кала глистов уже не виявили но температура осталась врач сказала придешь через 3 дня если не пройдет дам еще раз анализ крови ,прошло 3 дня все таки тмп осталась и я пришел сдал анализ крови из пальца все в норме Гемоглобин 148 СОЭ 5 лейкоциты 6,2 врач сказала что я полностью здоровый и сказала нечего к ней идти.... не могу понять от чего температура вроде ничего не болит только лишь усталось слабость чуство температуры повышения красности щек и чуство слобкого жара .... уже и не знаю что сдавать и куда идти ... при том еще пропил 2 недели антибиотики без полезно все а еще сделал рентген носовых пазух рентген показал искривления носовой перегородки и гайморит но я пирскал нос и капал его но он меня не беспокоит ,думаю сделать кукушку но врядли это все от этого помоги что может бить

Костя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это термоневроз, у меня 5 лет так, это не лечится, только успокоительные и типо фенобута и мелоксикама снимали , иногда помогал валокордин как ни странно темп спадала, короче если по простому то это в неврологии и иммунологии сбой

Гость
#2

Не знаю , наверное уже не актуально здесь писать. У меня тоже самое. 5 месяцев температура. Врач говорит что из за железодефицитной анемии. И ещё у меня в слюне обнаружили эпштейн Барра вирус. Я им уже видимо когда то переболела, сама не поняла когда, он в хронической форме, а сейчас иммунитет ослаблен и якобы он вновь активировался. Вот теперь поднимаю иммунитет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Не знаю , наверное уже не актуально здесь писать. У меня тоже самое. 5 месяцев температура. Врач говорит что из за железодефицитной анемии. И ещё у меня в слюне обнаружили эпштейн Барра вирус. Я им уже видимо когда то переболела, сама не поняла когда, он в хронической форме, а сейчас иммунитет ослаблен и якобы он вновь активировался. Вот теперь поднимаю иммунитет )

Здравствуйте, у меня температура постоянно как просыпаюсь поднимается. 37,5 вечером. Падает когда засыпаю. Врач ничего не говорит. Хотя какие то виды герпеса нашли. На Эпштейн бара не сдавала . Уже кучу обследований сделала так и не пойму откуда она. Так тяжело голова кружится из за неё. А вам прям точно сказали , что из за вируса этого может быть ? А выписывало какие то препараты ? У вас какая температура?