Кал с кровью
Здравствуйте!Такая проблема:неделю назад почувствовала усталость,поднялась температура. Я испугалась и сразу к врачу. Сдала анализ мочи,кровь-общий,на биохимию и онкомаркеры.В моче нашли кровь и терапевт сказала бежать к урологу,биохимия показала,что все в норме. Онкомаркеры(не знаю на что именно они были) тоже ничего не показали. При все этом был запор за 4 дня до начала недомоганий,но на него я не обратила внимание тк принимала "лактофильтрум" у которого побочные действия-запор. Но в течение недели когда было плохо(температура 37-37.5,слабость,усталость) я ни рпзу не сходила "по большому". После этого побежала на гастроскопию где мне сказали,что у меня небольшой гастрит. А сегодня я сходила в туалет "по большому" и испугалась! Кал был твердый и на нем темная кровь. Вот теперь сижу читаю симптомы и выходит,что рак кишечника?! Очень страшно. У кого тобыло подобное????
Vvlk
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сами сказали что был твёрдый, вы просто повредили кишку, трещина.сто раз такое было. Просто ешьте что то чтоб стул расслабить.
Гость
Сообщение было удалено
Свёклу например, она слабит
Виктория28
У вас скорее всего просто анальная трещина либо геморрой.
Гость
Сдайте кал на скрытую Кровь.Этоможет быть просто трещина или геморрой.
Гость
Сообщение было удалено
Лучше киви.
Гость
Не накручивайте раньше времени. Виноград, курага/абрикосы, молочные/кисломолочные продукты, овсяное печенье. Выпивайте столовую ложку растительного масла утром. Дюфалак - безвредное слабительное, даже маленьким детям можно, можно длительное время пить.
Гость
Вам было больно при дефекации? Если есть немножко зуд и жжение, то это трещина прямой кишки из-за твердого стула, поэтому кровь. Ванночки с ромашкой и смазывать анус облепиховым маслом
Гость
Сообщение было удалено
Нет,не больно. Даже при том,что я выпила слабительное,трудности сходить в туалет все равно возникают(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Буду пробовать,спасибо
Форум: Здоровье
Всего: 254 023 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?3 ответа
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
Следующая тема
Предыдущая тема