Гость
Статьи
Кровь в кале

Кровь в кале

Всем привет! Такая проблема появилась. Мне 22 года. Уже несколько дней замечаю, что у меня в кале кровь, какие-то примеси тоже есть. На туалетной бумаги ничего нету, только в кале. Сегодня еще прибавились боли в правом боку, там где аппендицит примерно... не знаю, что это может быть.. переодически кстати до этого цвет кала тоже менялся, то зеленоватый, то желтоватый... . сейчас к врачу точно не пойду из-за всей этой ситуации, но хотелось бы понять что такое, может кто-то сталкивался с такими же проблемами. Буду очень благодарна

ПростоЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы че с ума сошли? С кровью в ккале надо вызывать скорую.Ккал черного цвета это кровь!!Там может быть язва или эрозия.Люди от этого умирают!! У меня было,что эрозия и лечили в больнице.Вентер,Альмагель и омез.И наблюдали чтобы язва зажила.Если не заживает делают операцию.Это серьезно

Гость
#2
Гость

Вы че с ума сошли? С кровью в ккале надо вызывать скорую.Ккал черного цвета это кровь!!Там может быть язва или эрозия.Люди от этого умирают!! У меня было,что эрозия и лечили в больнице.Вентер,Альмагель и омез.И наблюдали чтобы язва зажила.Если не заживает делают операцию.Это серьезно

Может у автора геморрой, надо обследоваться.

Гость
#3
Гость

Может у автора геморрой, надо обследоваться.

Может быть,мы же не видели.Если черный цвет стула это кровотечение в желудке.Если просто кровоподтеки,это может все что угодно.

#4

Полипы, рак

Гость
#5
Гость

Может у автора геморрой, надо обследоваться.

Раз автор пишет о зелено-желтом стуле до этого, то геморроем вряд ли дело ограничится.

Гость
#6

Автор,у Вас есть результат? У меня очень похоже.

Гость
#7
Гость

Автор,у Вас есть результат? У меня очень похоже.

И у меня тоже самое. Вы выяснили что то? На скрытую кровь сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Кто-то живой остался ? Вылечились или нет?