Гость
Статьи
Рыбий жир

Рыбий жир

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста сколько миллиграмм рыбьего жира нужно пить в день ? Купила его в Турции и забыла сколько мне там сказали его пить в день) в моей баночке в двух капсулах 1600 мг ) спасибо !

Солнце
7 ответов
Последний — Перейти
Scandinavia
#1

1 мг, смотря что там у вас в составе кроме него, именно чистого омега 3 800 в капсуле?

Гость
#2
Scandinavia

1 мг, смотря что там у вас в составе кроме него, именно чистого омега 3 800 в капсуле?

именно рыбий жир 800 мг в одной капсуле,Epa288 мг,DHA192, omega6 32 мг,омега 9 48мг,какой то ещё омеги 6120 мг и ещё другая омега 910 мг ещё каких то масел по 200 мн

Scandinavia
#3

омега 3 это епа и дха, значит чистых омега 3 жирных кислот тут 288+192, что за другая омега вообще не понятно, есть еще конечно дпа относящийся к классу омега 3, но не факт , что это он - странный препарат

Гость
#4
Scandinavia

омега 3 это епа и дха, значит чистых омега 3 жирных кислот тут 288+192, что за другая омега вообще не понятно, есть еще конечно дпа относящийся к классу омега 3, но не факт , что это он - странный препарат

и в итоге сколько этой омеги в день нужно?)

Scandinavia
#5
Гость

и в итоге сколько этой омеги в день нужно?)

где-то 1 гр
этой конкретнот препарат можете есть 1-2 капсулы
новообще лучше солгар или миллер в сиропе берите

Гость
#6
Scandinavia

где-то 1 гр этой конкретнот препарат можете есть 1-2 капсулы новообще лучше солгар или миллер в сиропе берите

Получается около 500 мг в двух капсулах мне чтобы грамм был нужно 4 пить так же ? Я же правильно посчитала ? Спасибо вам!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А для чего его пьют, расскажите!