Гепатит с
Как вылечить гепатит с ?
Армега
7 ответов
Последний —
Перейти
Тori
Я думаю, что если у вас стоит этот диагноз, на консультацию инфекциониста вы уже ходили. И врач всё подробно вам рассказал. Гепатит С ( он же- Ласковый убийца) не лечится. Но при соблюдении определенных правил и при правильно подобранной терапии , он загоняется в длительную ремиссию. И жить с ним можно долго и счастливо.
Гость
Сообщение было удалено
вроде ж лечат уже
Гость
Сообщение было удалено
Загуглила даже -все лечат теперь.
Не Автор
Говорят что индийские препараты самые лучше. Мой знакомый на учёте стоял и ему сначала прописали интерферон. Какой то укол за 16тыр!!! Колол раз в две недели его кажись в течении полу года. В итоге пока колол вирус спал, а когда колоть перестал так сразу обратно вирусная нагрузка вернулась. Потом ему посоветовали индийский препарат. Название не помню. С доставкой он отдал 90тыр рублей. И этот препарат помог ему. Но вот честно не помню названия. Увы.
Лана
Все давно и успешно лечится. Правда за деньги. Лечение и срок зависит от генотипа. Идите к инфекционисту и лечитесь.
Сообщение было удалено
Главное не паниковать.Всё лечится а сейчас и бесплатно в о всяком случаи в Москве.Год назад я вылечил ,осталось 7 пачек рибоверина.отдам в добрые руки) Могу посоветовать профессора у кого я наблюдался во время лечения,если какие вопросы пиши ne-musor@mail.ru
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гепатит С сейчас лечится и очень успешно, да дорого, но есть индийские аналоги, по цене ниже чем оригинал, но не менее эффективные. Говорю, потому что, моя коллега недавно столкнулась с данной проблемой, и ей повезло, врач посоветовал ей добросовестного дистрибьютера, который доставляет препараты из Индии по всей России. Поэтому оставлю номер, вдруг кому пригодится 9175082472 фармацевтическая компания kudus
Форум: Здоровье
Всего: 253 251 тема
Новые темы за 3 дня: 134 темы
- Это вообще нормально?3 ответа
- У меня пахнут ноги44 ответа
- Постоянная усталость3 ответа
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема