после курса антибиотиков стал болеть кишечник.
Девочки, после курса антибиотиков стал болеть кишечник. Урчит, газы, боль, иногда тянет в туалет по маленькому. Анализы в норме все. Пропила и линекс и субтил. НЕ помогает. Ещё и месячные сбиваются из за кишечника. Немного помогает валерьянка. Чем вы лечили такую проблему?
Линка
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Линекс фигня, бифиформ лучше и кефир пейте
Гость
Не знаю как линекс, а аципол помогает при дисбактериозе после антибиотиков.
А вообще месячные, скорее всего, сбиваются не из-за кишечника, а после самой перенесенной инфекции, от которой лечились антибиотиками, такое бывает.
А вообще месячные, скорее всего, сбиваются не из-за кишечника, а после самой перенесенной инфекции, от которой лечились антибиотиками, такое бывает.
Гость
Тоже пила Линекс - еще хуже стало. Бифидумбактерин.
Гость
Надо пить аципол 10 дней, хранить в холодильнике
Гость
В первую очередь нужно сделать анализ флоры кишечника, выяснить какие полезные бактерии пострадали, а какие нет. Те что пострадали, их и нужно восстанавливать, а каких-то, вполне возможно, полно, и им помощь только во вред будет
Пишите мне на почту.
Линка
Сообщение было удалено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
apelsinka_in_red
Я читала, что сейчас набирают популярность синбиотики, попробуйте мультифлору макси, она хорошо действует, и после ее приема всегда легче становится, у нее высокая эффективность и высокий показатель живых бактерий в одной капсуле
Форум: Здоровье
Всего: 252 100 тем
Новые темы за неделю: 317 тем
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
Популярные темы за неделю: 86 тем
Следующая тема
Предыдущая тема