Гость
Статьи
Я не курю, это …

Я не курю, это странно?

Я не курю и не купила (пробовала ). Мне не особо важно курит человек или нет. Но почти все девушки которых я знаю курят. Мне уже кажется что я одна из девушек не курю. А у вас как?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Это огромный + во всех аспектах.

Урсула
#2

Я тоже не курю. Курить это фу. Все твои знакомые девчонки рано или поздно это поймут и бросят, вот увидишь.

Гость
#3

Не курю,потому что знаю,какие проблемы ждут курильщиц с возрастом(больные сосуды,плохое кровообращение,проблемы с внутренними органами,зубами,плохая кожа и т.д).Мне моё здоровье дорого.

Гость
#4

Не курю, но меня бесит курящее бы.дло (те, кто курит в общественных местах, не предназначенных для курения, и вынуждает окружающих вдыхать табачный дым)

Гость
#5

Не знаю где вы живёте, но у меня нету ни одной знакомой курящей девушки/женщины.
Ваше здоровье должно быть важнее каких-то там подруг и их привычек/мнения. Не они потом будут по больницам с вами ездить в случае чего.

Гость
#6
Гость

Не знаю где вы живёте, но у меня нету ни одной знакомой курящей девушки/женщины. Ваше здоровье должно быть важнее каких-то там подруг и их привычек/мнения. Не они потом будут по больницам с вами ездить в случае чего.

Где вы живете? Не знаю не одной не курящий девушки. Из парней почти все тоже курят, за исключением 2.

#7
Гость

Где вы живете? Не знаю не одной не курящий девушки. Из парней почти все тоже курят, за исключением 2.

Предыдущий ответ был мой.
Живу я достаточно далеко от России. Но не это главное. Главное, как вы сами относитесь к своему здоровью и на сколько интеллектуально и морально развиты.
Я вижу иногда людей курящих Не сигареты (здесь это легально), но никогда не последую их примеру.

Гость
#8

У нас тоже никто не курит кроме 1 человека (не мы, не друзья, не соседи по даче, квартире-). Из всего подъезда в доме ( Москва) курит 2 мужчин и те на улицу ходят. За балкон или подьезд их съедят)))

Гость
#9

Мне кажется сейчас наоборот никто не курит, все спортом занимаются.

Злая Продавщица
#10
Автор

Я не курю и не купила (пробовала ). Мне не особо важно курит человек или нет. Но почти все девушки которых я знаю курят. Мне уже кажется что я одна из девушек не курю. А у вас как?

да пофиг как-то) куда в мире интересные вещи есть, чем следить кто-что делает)

Гость
#11

Курят только слабаки

Гость
#12

Нет, это не странно. Странно, что вы такой вопрос задаете.

Гость
#13

У нас в офисе из курящих были только женщины и охранник. Сейчас женщины бросили курить. Из знакомых вообще не осталось курящих, все бросили. Москва. Да и на улицах мало курящих, народ понял, что это отстой.

Гость
#14

Я курила пять с половиной лет и бросила,сейчас не курю и странного в этом ничего не вижу,это наоборот хорошо,не всем нравится,когда от человека табоком разит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Степан
#15
Гость

Молодец. Это огромный + во всех аспектах.

Я когда курю, себя настоящей похотливой сучкой чувствую. Всегда крашу перед этим губешки и встаю на каблучища. Элегантно выпускаю дым наслаждаюсь каждым мгновением. А докурив сигарету до фильтра я нарошно бросаю окурок мимо урны на асфальт и брезгливо топчу его платформой своих роскошных босоножек