Гость
Статьи
Отек Квинке, Аллергия

Отек Квинке, Аллергия

Здравствуйте, не знаю уже что и делать. Всю жизнь не знала что такое аллергия, через пол года после родов начались отеки в разных местах, сначала не сильные, отекали уши, пальцы на руках, потом сильнее и сильнее, стали отекать веки, губы, появились красные отечные пятна на теле, несколько раз забирали на скорой и прокапывали преднизолоном (мочегонное средство), отправили на узи органов, не нашили ничего вообще плохого, пошла к аллергологу назначил только чистку организма, то есть сидеть на диете практически без еды, только на хлебе, макаронах, сметане... сидеть так неделю и пить плюс еще энтеросгель, тавегил, преднизолон. Вроде стало полегче но до конца ничего не прошло. Опять ходила к аллергологу, ничего не посоветовал вообще, прошло еще пол года. Снова начался отек Квинке, уже просто не с чего, что бы не съела всегда выходит в отеки, но как может быть аллергия на все продукты? Это вообще же тогда можно только пить воду и никогда не есть, а таблетки тоже постоянно пить нельзя. Я никогда не знала что такое аллергия, у меня ее не было ни на что, как такое может быть? Вы не сталкивались с таким видом аллергии?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не сдавали пробу на аллергены?

Автор
#2
Гость

А Вы не сдавали пробу на аллергены?

з
Нет, аллерголог сказал что смысла нет сдавать, так как она уже пошла в моем случае на все, она посчитала что после чистки организма все должно пройти, но все как было так и осталось. но а каждый раз чистить организм, это мне нужно тогда через каждые 2 дня на недельное лечение садиться, тоже не выход

Гость
#3

ужас. надо сдавать на аллергены. еще может быть от кошки собаки такое. у моего мужа от кошки. вюс жизнь была кошка и вдруг появилась. бывает от подушек перьевых. надо найти от чего . это может быть не питание вообще

Гость
#4
Гость

ужас. надо сдавать на аллергены. еще может быть от кошки собаки такое. у моего мужа от кошки. вюс жизнь была кошка и вдруг появилась. бывает от подушек перьевых. надо найти от чего . это может быть не питание вообще

Кстати, да. Может, врача сменить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Проблема может быть в жилище. Может - клещи, вы не думали? Посмотрите на сайте Удобно - они пишут про аллергию, и про способы сделать дом чистым. udobno.moscow

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем