Гость
Статьи
Начинает тошнить после …

Начинает тошнить после употребления в пищу мяса.

В последнее время не могу есть мясо. Раньше ела, и всё было прекрасно. Но в один прекрасный момент я съела вечером шашлык, а на следующий день не могла есть вообще ничего. От вида и запаха еды тошнило. В последствии какое-то время не ела мясо. Спокойно и без последствий могу есть только курицу. От остальных видов мяса тошнит. Если съем пару маленьких кусочков, то нормально ( если других продуктов больше в блюде чем мяса). Но только стоит чуть увеличить размер порции мяса, сразу наступает тошнота после употребления в пищу. Подскажите, что делать, если кто-то сталкивался с такой проблемой.

Мандаринка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо шашлык был очень жирный или не свежий . Это нормальная реакция организма. Посидите на овощах и фруктах. Через какое-то время захотите.

Гость
#2

Идти к гастроэнтерологу.

#3

Срочно к врачу! Появление отвращения к мясу - один из признаков онкологии!!!

Гость
#4

не факт
если дева впечатлительная то может так проявляться реакция на обсуждение например вегетарианства среди ближнего круга
а шашлыки действительно часто делают из подпорченного мяса так что тошнота неудивтельна. но лучше проверить печень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор,мясо желательно кушать днём,когда ферментативная активность желудка на самом пике,на ночь-это очень тяжёлая пища,а если шашлык был жирный и когда мясо готовилось,жир капал на угли и пропитывал мясо дымом,то это канцероген,никакой пользы в нём нет ВООБЩЕ! Самое безопасное-это запекать дома в духовке или гуляш делать.Сейчас вам лучше на разгрузке посидеть-кашки и овощи,организм сам подскажет сколько ему надо времени на восстановление.

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем