Гость
Статьи
Приступы после …

Приступы после белковой еды и месячных

Начались приступы сначала за день до месячных: тянет очень сильно бедра, ужасное ощущение, низ живота. Потом прорывает, я бегу в туалет и, извиняюсь, какаю. И тут же меня начинает рвать. Как только меня вырвет, приступы проходят.

Теперь такое началось от употребления белковой пищи. Сначала после курицы. В любом виде если съем больше 300 грамм куринного мяса, то же самое происходит. Потом я заметила такое после соленой рыбы.
Где-то через два-три часа после употребления начинает тянуть бедра и живот, такая очень тупая ноющая боль. Потом бегу в туалет по-большому и тут же после этого рвота.
Как только стошнит, сразу отпускает, прям чувствую, что не только боль уходит, но и вообще какой-то релакс.
Таблетки не помогают вообще! То есть если это началось, то пока не вырвет, мне не полегчает.
С месячными такое заметила, если употребляю сахар. Когда исключаю сахар, они приходят без боли. Но вот после белковой пищи это происходит.

Что это вообще такое???? #питание #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к гастроэнтерологу обследуйте полностью жкт

Гость
#2

какой у вас вес? 300 грамм мяса за раз это очень много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

какой у вас вес? 300 грамм мяса за раз это очень много

С трёхстами граммами мяса у всех так будет,это так

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: