Гость
Статьи
Тошнит после еды.

Тошнит после еды.

Я страдаю буллимией уже 2 года. В день я вызывала рвоту от 2 до 6 раз.
И за 2 года я похудела на 28 кг.

И вчера я поела,и меня стошнило.
Я подумала,что я просто заболела.
Но сегодня ситуация повторилась.
До этого у меня перестала переваривать мясо,жирная пища ,даже в маленьких кол-вах.(от одного маленького кусочка пиццы меня рвало всю ночь)
Меня сразу начинало тошнить и даже болеть голова.
Но сейчас у меня даже творог с ягодами не переваривается и гречка.
Родители об этом не знают,я несовершеннолетния.
Сказать стыдно и страшно.Т.к мои родители очень агрессивные и вспыльчивые люди.И за это они меня загнобят и изобьют.
Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители не видят, что вы похудели на 28 кг? И даже не попытались выяснить причину? Отвести к врачу?

Гость
#2

Лечить гастрит и голову. Может и желчекаменная болезнь уже.

Гость
#3

Если не совершеннолетняя, то 28 кг это почти половина нормального веса,т.е. осталось примерно столько же.И родители не замечают не видят не слышат как ребенок блюет .Слабенькая разводка

Гость
#4

Милая, с такими проблемами я бы Вам не советовала писать сюда. Сейчас набегут умные тётки и будут писать всякую чушь. Идите к врачу, и все у Вас будет хорошо)

Гость
#5
Гость

Родители не видят, что вы похудели на 28 кг? И даже не попытались выяснить причину? Отвести к врачу?

Да.им пофиг на меня. Они только могут только унижать меня

Гость
#6
Гость

Если не совершеннолетняя, то 28 кг это почти половина нормального веса,т.е. осталось примерно столько же.И родители не замечают не видят не слышат как ребенок блюет .Слабенькая разводка

Родители вечно на работе.А до этого я весила 68 кг при росте 170

Гость
#7
Гость

Родители не видят, что вы похудели на 28 кг? И даже не попытались выяснить причину? Отвести к врачу?

Видят.Но им удобнее надеть розовые очки

Мужской обитатель вумена
#8
Гость

Видят.Но им удобнее надеть розовые очки

Скажи матери правду. Да, поорут, получишь люлей, но помогут. По другому тебе не помочь. Тебе нужно комплексное обследование и работа с психологом это стоит денег. Нужен хороший профессионал. Ты не первый и не последний подросток, это достаточно популярное заболевание среди девушек. Если ты сейчас не скажешь и попробуешь решить все сама ты просто сляжешь с болезнью анорексия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: