Гость
Статьи
Было ли у вас, что …

Было ли у вас, что после долгой болезни выздоравливала?

Доброго времени суток. Хотелось бы затронуть такую тему. Были в вашей жизни примеры, когда вы/ваши близкие длительно болели каким-либо заболеванием, а потом вдруг оно проходило само по себе или же появлялась помощь из "ниоткуда"?Интересны именно такие примеры, кое-что натолкнуло меня на эту мысль. К тому же, сама болею...Спасибо всем заранее за ответы.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Чем вы болеете ?

Лена
#2

у моей мамы опухоль головного мозга. Обнаружили лет 10 назад, сначала сказали ей что она умирает. Позже выяснилось, что она доброкач. и даже оперировать ее не нужно. Так и живет с ней, просто наблюдается раз в год и симптоматику нет-нет убирает. Вам здоровья и удачи в новом году🙏🎄

Гость
#3

Нет,не было.

Гость
#4

Я болела долгий период,но не знаю чем болела,к врачам не обращалась,думала будь что будет.Так нельзя делать,и никому не советую.Было тяжело дышать,постоянная слабость,утром состояние как с тяжелого похмелья,сердечные и головные боли.И вдруг все прекратилось.Я рисковала жизнью,могло быть что-то серьезное.Если бы обратилась к врачу,уверена,меня бы залечили разными лекарственными средствами,и кто знает,может было бы хуже.Организм сам справился.

Добрый Зомби
#5

Нет, мы померли, теперь на форуме сидим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Только насморк может сам пройти или лёгкое растяжение мышц.Чудесных исцелений от тяжёлых болезней в реале не видела,знакомая нынче мужа похоронила,год боролся с онко,она и молилась,сколько церквей обошла и когда врачи отказались,испробовали кучу народных методов,начиная от соды,заканчивая редкими китайскими грибами при онко....чуда не произошло.

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 530 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема