Гость
Статьи
Я ипохондрик!😭сколько …

Я ипохондрик!😭сколько готовится она?

Всем добрый день.сдала в поликлинике оак+лейкоформула,готовится уже три дня,накрутила себя уже больше некуда,лейкоформулу не сдавала никогда,но не думаю что так долго она готовится((((скажите пожалуйста кто сдавал,сколько готовится она?может там что то не так и поэтому задерживают?((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас Новый год и люди ленятся сильнее обычного, готовятся к празднованию. Не накручивайте себя, все хорошо, берегите свои нервы. Позвоните узнайте когда будет готова, почему задерживают, хотя ее готовят несколько дней, у них же не один ваш анализ

#2
Osa

Сейчас Новый год и люди ленятся сильнее обычного, готовятся к празднованию. Не накручивайте себя, все хорошо, берегите свои нервы. Позвоните узнайте когда будет готова, почему задерживают, хотя ее готовят несколько дней, у них же не один ваш анализ

Спасибо Вам добрый человек🌷

Гость
#3

ой ой вы так долго не протянете, выдохните, выпейте бокал шампанского и нарядите ёлку

#4
Svetlanik

Спасибо Вам добрый человек🌷

Ну как у вас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Osa

Ну как у вас дела?

Все отлично!!!спасибо Вам!🌹🌹🌹