Гость
Статьи
Псориаз на ступнях

Псориаз на ступнях

У меня псориаз на ступнях и я не могу оголить ноги перед любимым человеком😐 Боюсь,что ему станет противно...У кого где псориаз и как вы рассказади об этом молодому человеку?

No name
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это точно псориаз? Про экзему слышала на ступнях, про псоираз впервые, а лечитесь какими-нибудь средствами?

#2
Oladushka

Это точно псориаз? Про экзему слышала на ступнях, про псоираз впервые, а лечитесь какими-нибудь средствами?

У меня еще на ногтях псориаз,но к нему я уже привыкла!На ступнях точно псориаз,по врачам ходила,никто не знает чем лечить(

#3

А Вы скажите, что у Вас вегетососудистая дистония, поэтому все время мерзнут ноги и Вы не снимаете носки даже на ночь. Это, конечно, не фонтан, но и не так стремно, как псориаз.

Гость
#4

У меня по всему телу псориаз)) вот вам повезло что только на ступнях. Я познакомилась с мужем когда на лице были высыпания, я так и сказала что у меня псориаз. Уже привык...по делу...карталин, асд2 и асд3, масло черного тмина. Это то из немного что действительно эффекивно в борьбе с псором. И диета

#5
Гость

У меня по всему телу псориаз)) вот вам повезло что только на ступнях. Я познакомилась с мужем когда на лице были высыпания, я так и сказала что у меня псориаз. Уже привык...по делу...карталин, асд2 и асд3, масло черного тмина. Это то из немного что действительно эффекивно в борьбе с псором. И диета

А что за диета?)

Гость
#6

У меня псориаз с 26 лет. Сейчас 44. Псориаз не лечится. Заглушить можно. Но любой эмоциональный стресс и взрыв псориаза. Пробовала разные диеты. Знающие люди сказали индивидуально. Наблюдай за своим организмом. У меня значительно меньше бляшки и не так шелушаться если не ем хлеб, клубнику, малину, помидоры. Пишут что нельзя шоколад, но отказ от него лично мне ничего не дал. А парню просто сказать что это псориаз.

#7
Гость

У меня псориаз с 26 лет. Сейчас 44. Псориаз не лечится. Заглушить можно. Но любой эмоциональный стресс и взрыв псориаза. Пробовала разные диеты. Знающие люди сказали индивидуально. Наблюдай за своим организмом. У меня значительно меньше бляшки и не так шелушаться если не ем хлеб, клубнику, малину, помидоры. Пишут что нельзя шоколад, но отказ от него лично мне ничего не дал. А парню просто сказать что это псориаз.

Очень боюсь,что появятся новые бляшки в других местах😐Все начиналось с ногтей,а теперь и на ступнях....

Гость
#8

петер ентшулле книга о шлаках почитайте
а так надо конечно жестко чистит жкт

Valentina
#9

У меня тоже был псориаз на ступне..островок небольшой. Проходило всё, когда с моря приезжала. Сейчас в период обострения втираю мазь Редерм. Мне посоветовали. Вот попробуй. А по поводу парня….ну, подлечись, потом и не стыдно показать свои пяточки. У меня муж, который любит меня и такую. Поэтому ничего не приходится объяснять))

#10
No name

А что за диета?)

Думаю, имеется в виду диета Пегано, обычно при псориазе именно ее советуют соблюдать. Еще при этом заболевании неплохо помогает мазь Нафтадерм. Она негормональная, поэтому у нее и побочек минимум, и привыкания при длительном применении не бывает.

Галина
#12
No name

Очень боюсь,что появятся новые бляшки в других местах😐Все начиналось с ногтей,а теперь и на ступнях....

У меня такая же проблема. Напишите мне вацап 89021022509

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#13

Просто использовала средства, защищающие кожу. Есть пена Глатте, она ложится тонким слоем - кожа из-за этого дышит и заживает быстрее. В составе нет гармонов, что для меня тоже важно, средство эффективное и безопасное.

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем