Гость
Статьи
Рак легкого и …

Рак легкого и наследственность(

Умер папа в 62 года(((((От ракалегкого, рак передается по наследству?!У папы отец умер тоже от рака легкого и тоже в 62, это что судьба?!Или знак?!Папа много курил((((,как и его отец!Почему в 21 веке не могут лечить рак?((((Иной раз я думаю....вот если бы он не курил.....пожил бы еще....жить не хочется(((((Никто обо не заботился так как папа!Не знаю ,как дальше без него жить(((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня папа умер от рака в 57,а мне 17 было. И бабушка умерла от рака, вот тоже думаю

Гость
#2

Знала троих людей с раком легких. Ни у кого из них в роду не было раковых (во всяком случае родители, братья-сестры) и все трое даже не курили.

Гость
#3

У меня дедушка много курил всю жизнь, с самой школы. Но проблем с легкими никогда не было. На 84 году сердце подвело, атеросклероз.Так что не все так однозначно.

#4

Вообще то онкологию в наше время вполне неплохо лечат, особенно на ранних стадиях. И если бы люди хотя бы раз в год сдавали онкомаркеры и полностью обследовались, то умерших от рака было бы гораздо меньше.

Гость
#5

В знак того, что вы поняли знак этих двух смертей, откажитесь от пристрастия к канцерогенам в вашей жизни, если таковые имеются. Выбирайте здоровые и гармоничные привычки, продукты и т.д., но не ударяйтесь в крайности.

гость
#6

у меня папа умер в 59 от сердца, его мама в 62 от сердца, а вот отец (дед) дожил до 82, умер от опухоли мозга...вот я сижу и думаю, у меня засада по всем фронтам((((ни от опухоли ни от болезней сердца застраховаться невозможно

Гость
#7

Как излечить рак с лекарством АСД-2 поищите в Youtube. Рак лечимый и болезнь который создают бактерии Candida.

Гость
#8

У нас в семье все умирают от рака. Родные, двоюродные, троюродные.... Прямо эпидемия... Думаю, наследственность имеет значение. У женщин онкология в основном в женской части, а мужчин вообще везде. ((((((
Даже одна знакомая сказала, что у нас раковая семья и мы заразные ((((.
Насчёт заразности, конечно, перегнула она.
Как жить дальше???? Надо жить, несмотря ни на что и вопреки всему, пока есть жизнь.
Рак поздно замечают, когда появляются слабость и усталость(в лучшем случае), а то вообще уже, когда боли появляются. И лечиться обычно уже поздно((((((. Поэтому люди много умирают от рака. Поздно замечают рак.
И заранее сдавать анализы --- тоже не панацея, анализы раз в полгода, а между этими полугодиями рак может появиться и пышно расцвести((((. И врачи очень тянут время, огромные промежутки между разными анализа и и консультация и, время утекает в бездну. И порой не могут понять, что болит, а это рак.
Так что, Автор, здоровья Вам, терпения. И соболезнования. Крепитесь.

Гость
#9

К сожалению, вам никто не даст гарантии 100%, что вас это не коснется. Люди заболевают и без всяких предпосылок, а здесь... Но можно реально минимизировать риски со своей стороны. Не пить, не курить, питаться здоровой пищей, не нервничать, отдыхать, пролечивать все инфекции. Обследоваться- общий анализ крови раз в три месяца, рентген грудной клетки раз в год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Глазкова
#10

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы