Гость
Статьи
всд или нет?

всд или нет?

Здравствуйте! После продолжительного стресса с моим организмом случилась какая-то ерунда. Сначала болели ребра, кололо во всем теле,ощущение лопающийся пузырьков и раздувание в голове, от которого очень мало спала. Прошла исследования всего и на все( кровь,в том числе на содержание магния,кальция,мрт, рентген грудной клетки, щитовидку проверила, давление у меня 90 на 60 все жизнь, даже давление глазного дна проверили – все в норме!) Назначали магне б6, мексидол,мелаксен, успокоительные на травах. Еще пила атаракс на ночь от раздуваний головы. Иногда помогало, иногда нет. Была у многих врачей. Ставят всд. Паники и тревоги у меня уже точно нет. Но все равно всд..Выписывали разные лекарства, но у меня такое впечатление,что организм живет своей жизнью, он не особо реагировал на лекарства, на отпуск, на медитации, на массаж и тд. К примеру,три недели все хорошо, я сплю, почти не колит, а потом три дня снова давит бошку и плохо засыпаю, взрываются пузырики в голове. Потом все само проходит. Последний год ничего не пила, жила как жилось) Длится это уже 2 года, могу сказать, что мне лучше, ребра не болят, приступы с головой реже, но все равно есть. В психологическом плане я уже в порядке, стресса нет, занимаюсь спортом, не курю, даже бросила пить.) Мне 32. Можно ли как-то навсегда избавиться от такого состояния? У кого-то было что-то похожее? спасибо!

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А напишите анализ на ТТГ какой был

Оля
#3

4 мк ме

Оля
#4
ЖОРИК

СВД И ТТ И ПМ ЕЩЕ ДО КУЧИ. А ТАКЖЕ ПАРУ ШТУК Ф1 И РГД 25.)))))) ЕЩЕ ,,МАВЕРИК,, 12 КАЛИБРА НЕ ПЛОХ 7 ЗАРЯДНЫЙ.

не все так плохо. А вам может этот вариант подойдет)

Гость
#5
Оля

4 мк ме

Оуууу. Тебе это никто не скажет. Я сама,когда узнала удивилась. У Вас плохой ТТГ. Мне врач сказала, что в Европе ТТГ до 3.И то эта нижня граница нормы.(а у нас до 4).Вам надо тироксин принимать. Эти все неприятные состояния от ТТГ. У меня так же. Ну знаете некоторым с ТТГ 4 нормально, а другому плохо. Я ходила к к профессору по эндокринологу и она сказала, чтобы хорошо себя чувствовать ТТГ должен быть меньше 2. Вам даже не все врачи это скажут.

Оля
#7

у вас тоже самое, что и у меня? мне сказали, что до 4.05 норм. тироксин все в норму привел? мне говорили на всякий пить йодомарин, но от него ничего не произошло)

Гость
#9
Оля

у вас тоже самое, что и у меня? мне сказали, что до 4.05 норм. тироксин все в норму привел? мне говорили на всякий пить йодомарин, но от него ничего не произошло)

Мне врач с ТТГ 3.3 назначил тироксин. И то я ещё плохо себя чувствую. Не хочешь не пей. ТТГ будет расти и будет только хуже. Ты не видешь, что давление низкое. Не будешь пить через 5-10 лет будешь с узлами в щитовидке лечить гипотериоз

Гость
#10
Гость

Мне врач с ТТГ 3.3 назначил тироксин. И то я ещё плохо себя чувствую. Не хочешь не пей. ТТГ будет расти и будет только хуже. Ты не видешь, что давление низкое. Не будешь пить через 5-10 лет будешь с узлами в щитовидке лечить гипотериоз

Почему не хочу пить? Хочу, чтобы помогло) надо проконсультироваться с эндокринологом. Спасибо! А у вас какие симптомы?

Гость
#11
Гость

Почему не хочу пить? Хочу, чтобы помогло) надо проконсультироваться с эндокринологом. Спасибо! А у вас какие симптомы?

Начиналась также. Я проигнорировал симптомы, теперь имею гембель. Если врач вам откажет в тироксине, меняйте врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

пейте пантамун и не нервничайте, все болезни от этого

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема