Гость
Статьи
жуткая апатия

жуткая апатия

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что я совершенно не знаю, что со мной. Начну с того, что мне восемнадцать. У меня жуткая апатия. Ко всему. Не знаю причины, никогда такого не было. Мой организм не хочет есть, когда думаю о еде, то начинает тошнить, а после еды "помираю" от тошноты. Сплю постоянно. Не могу нормально спать. Сплю только днём, а когда просыпаюсь, то тошнит. Почему так? Я лежала недавно в больнице с почками. С ОРГАНИЗМОМ ВСЁ ХОРОШО. Что тогда, что? Сил вооьше нет. Постоянная слабость. Был сильный стресс, но разве это повлиять может?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и ещё как, обратитесь к неврологу для начала... если не поможет то к психотерапевту

Автор
#2
Гость

может и ещё как, обратитесь к неврологу для начала... если не поможет то к психотерапевту

У меня с психикой всё хорошо. Не в этом дело

Автор
#3
Гость

может и ещё как, обратитесь к неврологу для начала... если не поможет то к психотерапевту

Апатия из-за упадка сил

Гость
#4
Автор

может и ещё как, обратитесь к неврологу для начала... если не поможет то к психотерапевту

У меня с психикой всё хорошо. Не в этом дело а причем тут психика?) вы что думаете у этих врачей только психи лечатся?
психи лечатся у психиатров . а вам кроме невролога и психотерапевта никто не поможет . то что вы описываете это банальные симптомы депрессии

Гостья
#5

Автор, вы когда в больнице лежали вам антибиотики давали?

Автор
#6
Гостья

Автор, вы когда в больнице лежали вам антибиотики давали?

Даа. Меня кололи и капельницы

Гостья
#7
Автор

Даа. Меня кололи и капельницы

антибиотики убивают микрофлору, без неё полезные вещества из еды плохо всасываются и естественно организму не хватает питательных веществ, отсюда слабость. Пропейте курс линекса или тому подобное, плюс витамины для восполнения их нехватки

Гость
#8
Автор

У меня с психикой всё хорошо. Не в этом дело

Многие так считают.

Лиза
#9

Это организм восстанавливается от стресса, у меня так было - я два месяца спала и плакала, больше ничего делать не могла. Постепенно вылезла сама, сейчас стараюсь следить за своим настроением, стрессами, периодически пью Эдас-111 Пассифлора - это капли на растительной основе, безопасные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#10

Стресс может постепенно в депрессию перерости, поэтому такие сигналы нельзя оставлять без внимания. Я Нейроплант принимала по совету врача когда была в подобной ситуации. Мне очень помог этот антидепрессант.

Форум: Здоровье
Всего: 191 167 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем
Следующая тема