Гость
Статьи
Не могу пить простую …

Не могу пить простую воду

не переношу вкус воды, любой... я не зацикливаюсь на этом и пробую попить хотя бы глоток, но тут же тошнит.. я пробовала и кипяченую, и с крана, и в других городах, и иногда странах тк была на Украине и Киргизии... единственное что пью это только газ воду литр за день, не газ такая же отвратительная и еще пью сок, это нормально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

Ну что то же ты пьешь и не умираешь от жажды? Не можешь пить воду, тогда пей другие напитки

Гость
#2

пейте газировку..я сама не перевариваю простую воду, только газводой спасаюсь.

Гость
#3

Надо именно воду пить. Соки и чай - это не то.

Гость
#4

Газ может сказаться со временем шрамом гастритом или другими проблемами с ЖКТ. Я, намеки, наоборот ненавижу газ, люблю чистую воду. Самая вкусная в горах)) довелось побывать в походах. Попробуйте добавлять лимон (говорят, полезно), мед, мяту - при желании можно сделать очень вкусный напиток. Домашний лимонад - посмотрите в инете рецепты. Разочарую, но в соках из пакетов никакой пользы нет.

Гость
#5

Вкус воды... Идеально чистая вода не имеет никакого вкуса и запаха, вкус обеспечивают растворенные соли и газы. Газировка каждый день приведет к проблемам с ЖКТ, да и сок выжимать стоит только самостоятельно, лучше овощные миксы, в магазинах там один сахар с повидлом намешан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

пью всю жизнь кипяченую воду (дома фильтр стоит). жива, здорова :)

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем