Гость
Статьи
Болят ноги

Болят ноги

После родов набрала 12 кг которые не могу сбросить (((
В последнее время очень сильно начали болеть ноги
Ниже колена ощущение как будто мурашки бегают, как будто камини привязали к ногам, болят и выкручивает.
К хирургу ходила сказал что всё хорошо. УЗИ делала вен тоже все хорошо. Врачи размахивают руками.
Что это может БЫТЬ?

Anastasia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но смешно, как врачи размахивают руками))

Гость
#2

В тему. Моя тетя пошла к хирургу и жалуется: Доктор, у меня ноги стынут. А он отвечает: Ну и что, у меня тоже стынут..

Гость
#3

Нагрузка на суставы из-за лишнего веса,худейте,почитайте про водную диету.

Гость
#4

Пропейте витамины с кальцием, магнием.

#5
Гость

Простите, но смешно, как врачи размахивают руками))

Говорят что всё хорошо, и там нечему болеть

К. Г.
#8

Постарайтесь меньше напрягать ножки. А от боли мазь Салвисар есть такая, она многофункциональная, от всяких причин избавит, тоже можете попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глафира
#9

Если врачи не знают, то, что вы хотите услышать тут? Самое доступное и простое –это мазь Салвисар. Продаётся в любой аптеке и стоит недорго. Между прочим, неплохо обезболивает. Я ещё перед массажем её иногда натираю. Тогда эффект усиливается.

Форум: Здоровье
Всего: 191 317 тем
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 605 тем