Гость
Статьи
Жжение при …

Жжение при мочеиспускании

Такая проблема беспокоила ещё и в детстве, но раньше это было так что болит и пройдет, а сейчас уже пару дней просто начинает болеть вот там я даже не могу описать это чувство, но скорее "жжение" подходит больше. И просто так и при мочеиспускании. Я сейчас в другом городе и нет возможности идти к врачу! Что делать? Я думала возможно из-за того что я в короткой куртке зимой хожу, но я не особо мёрзну. И ещё, кроме этого никаких симптомов нет, ничего не нагуглила
6 ответов
Последний — Перейти
Scandinavia
#1
это не из-за куртки, цисти может быть либо от неправильной гигиены, когда кишечная палочка попадает в мочевыводящие пути, либо от снижения иммунитета : выпичка ,курение, недостаточное питание, либо еще секс бывает провоцирует цисти. Конечно от перемерзания тоже теоретически может снизиться местный иммунитет, но это надо очень хорошо перемерзнуть.

Мне как-то помог забыть про цистит препарат цистон, хотя я не особо верю в препараты на травках,но он мне помог и клюквенный морс либо просто клюкву заваривайте как чай и пейте как можно больше
Гость
#2
Цистит наверное. Пейте клюквенный морс, много, если нет возможности к врачу. Помогает препарат Фурадонин. Но лучше к врачу сначала.
Гость
#3
У меня такое было из-за мелкодисперсного песка в почках, но в нашем городе слишком плохая аппаратура,чтоб определить
Гость
#4
Рили цистит
#5
похоже на цистит
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Это цистит.Мне помогают капельки "Уролесан"+к этому я еще бутылку с теплой водой и в постель.Это немного поможет,а как будет время ты сразу иди к урологу.Сама очень часто страдаю этим.
Форум: Здоровье
Всего: 247 911 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 41 тема
Предыдущая тема