Жжение при мочеиспускании
Такая проблема беспокоила ещё и в детстве, но раньше это было так что болит и пройдет, а сейчас уже пару дней просто начинает болеть вот там я даже не могу описать это чувство, но скорее "жжение" подходит больше. И просто так и при мочеиспускании. Я сейчас в другом городе и нет возможности идти к врачу! Что делать? Я думала возможно из-за того что я в короткой куртке зимой хожу, но я не особо мёрзну. И ещё, кроме этого никаких симптомов нет, ничего не нагуглила
6 ответов
Последний —
Перейти
Scandinavia
это не из-за куртки, цисти может быть либо от неправильной гигиены, когда кишечная палочка попадает в мочевыводящие пути, либо от снижения иммунитета : выпичка ,курение, недостаточное питание, либо еще секс бывает провоцирует цисти. Конечно от перемерзания тоже теоретически может снизиться местный иммунитет, но это надо очень хорошо перемерзнуть.
Мне как-то помог забыть про цистит препарат цистон, хотя я не особо верю в препараты на травках,но он мне помог и клюквенный морс либо просто клюкву заваривайте как чай и пейте как можно больше
Мне как-то помог забыть про цистит препарат цистон, хотя я не особо верю в препараты на травках,но он мне помог и клюквенный морс либо просто клюкву заваривайте как чай и пейте как можно больше
Гость
Цистит наверное. Пейте клюквенный морс, много, если нет возможности к врачу. Помогает препарат Фурадонин. Но лучше к врачу сначала.
Гость
У меня такое было из-за мелкодисперсного песка в почках, но в нашем городе слишком плохая аппаратура,чтоб определить
Гость
Рили цистит
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Это цистит.Мне помогают капельки "Уролесан"+к этому я еще бутылку с теплой водой и в постель.Это немного поможет,а как будет время ты сразу иди к урологу.Сама очень часто страдаю этим.
Форум: Здоровье
Всего: 253 555 тем
Новые темы за 3 дня: 151 тема
- Кто бросил курить?1 ответ
- Витамины для мужского здоровья11 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет3 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
- Упадок сил5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 45 тем
Предыдущая тема