Гость
Статьи
Стресс

Стресс

Стресс... тяжесть в голове... звон в правом ухе... у кого такая же проблема? Кто как лечился?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще должен дергаться глаз..без этого картина неполная.

#2
Гость

Еще должен дергаться глаз..без этого картина неполная.

Было как то дергание но это все прошло.... ходила к невропатологу ничего внятного он не сказал прописал лишь успокоительное... и то толку ноль

#7

Мне врач назначал пить МексиВ 6. Пропила, хотя было тяжело, пить 3 раза в день, все время боялась забыть выпить, потом догадалась поставить напоминание на телефоне. Когда пропила весь курс (1,5 месяца) - всё прошло, как и обещал мне врач)

Санечка
#8

Было нечто подобное, стала осваивать медитацию, еще пробежка хорошо помогает отстраниться от проблем. Из аптечных средств пользуюсь глицином форте от эвалар - с ним вообще становлюсь стрессоустойчивой, даже когда аврал на работе. Главное - не пускать стресс на самотек, это может сильно подорвать здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: