Гость
Статьи
Постоянный стресс

Постоянный стресс

Вообщем, все началось около года, двух назад. Раньше у меня были панические атаки и неконтролируемые приступы паники, истерики. Я ходила к психологу, научилась себя контролировать, и позднее такого больше не наблюдалось... Но после огромных стрессов на работе мой организм вошёл в постоянное состояние стресса, невроза, не знаю даже как это назвать... При малейшей заинтересованности чем то, либо любой эмоции (кроме безразличия) появляются определённые симптомы: ужасное потоотделение - потеют ладони, подмышки и ноги, иногда даже лицо... Вот прям льётся пот... Очень обильно... Также состояние какой то небольшой паники, если я сильно чем то заинтересована/взволнованна, я начинаю трястить, иногда даже зубы щёлкают. Я чувствую себя ужасно напряжённо... При этом я веду достаточно активный образ жизни, занимаюсь спортом и бессонницы никогда не было... Я не понимаю, уже окончательно запуталась.. В последнее время стал сильно снижаться вес, за месяц сбросила 5кг с лишнем . При моем росте (176см) я вешу 51 кг, а это не очень радует. Вообще я всегда была худой. Я не понимаю этого всего. Также стал сильно снижаться иммунитет, только вылечилась от гриппа... Стала наблюдать ОЧЕНЬ обильные слизистые выделения с ПРОСТО ужасным запахом... Я просто не представляю что это может быть. Помогите советами... Спасибо!

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все бесы

Гость
#2

Такой вопрос: вы кофе много пьете?
Уже доказана связь между па и кофе, почитайте исследования.

Гость
#3

Деточка иди в церковь. Ещё мужика бы тебе хорошего и все пройдёт.

Ника
#4
Гость

Такой вопрос: вы кофе много пьете?
Уже доказана связь между па и кофе, почитайте исследования.

Нет, я пью кофе достаточно редко...

Гость
#5

Вы больны. Вам бы кспециалисту какому-нибудь.

Гость
#6

Ну с выделениями, все таки надо к гинекологу, может вы сорвали себе стрессом флору, а вообще я тоже в неврозе постоянном, но у меня другие глюки) начала читать андрея русских, отзывы хорошие, погуглите его книгу

Гость
#7
Гость

Деточка иди в церковь. Ещё мужика бы тебе хорошего и все пройдёт.

Отличные советы кстати, особенно насчёт мужика. Оргазмов ей не хватает и полноценного классного секса

Алинка
#8

Сходите ко врачу.
Если нет пока возможности, то займитесь йогой перед сном от дипрессии на Ютуб есть хорошие комплексы "йога унагранде". С активным спортом повременить, лучше гуляйте на свежем воздухе. Откажитесь полностью от сахараи, пропейте противопаразитарные травы. Смотрите комедии, свободное время тратьте на позитив. Успехов.

Буратино
#9

Меняйте работу на менее стрессоустойчивую, и оградите себя от негативных эмоций..

#10

Я так загнала себя в клетку, и клетка захлопнулась. Начались панические атаки, тревога. Работала на двух работах. Потом домашние дела. И так как проклятая . Ещё появился эффект водолазки. Вот пойду к неврологу и эндокринологу. Сдала анализы. Автор из за стресса очень легко нарушить флору поэтому выделения. Сдайте анализы, мазки. И самое главное отдыхайте больше. Воздух свежий.

#11
Ника

Вообщем, все началось около года, двух назад. Раньше у меня были панические атаки и неконтролируемые приступы паники, истерики.

Ника, добрый день!
Рекомендую записаться на приём в Клинику неврозов им. Соловьёва. Приём, лечение, дневной и полный стационар. Очень хорошие врачи. Медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, основы аутотренинга.
Сам там был на лечении месяц назад.
Что касается потоотделения с сильным запахом, то да, у ребят в таком состоянии это бывает. Внешние симптомы могут различаться.
Если у Вас ПА, скачайте приложение Антипаника на смартфон. Мне на первом этапе это очень помогло. Там описание причин и дыхательные техники для предотвращения и смягчения адреналинового криза.
Крепкого здоровья! Вы обязательно поправитесь не переживайте!
Если есть вопросы, оставлю свою почту: my-art@inbox.ru . Хороших дней!

#12
Лиля

Я так загнала себя в клетку, и клетка захлопнулась. Начались панические атаки, тревога.

Лиля, отвечаю Вам так же, как написал Нике.

Доброго времени суток! Не назначайте себе лекарств и не ставьте диагнозов себе и с помощью форумов.
1. Скачайте на смартфон приложение Антипаника. Это разработка врачей.
2. Ознакомьтесь с информацией которая там, если симптомы схожи, то это вероятнее всего это ПА.
3. Там даны дыхательные упражнения. Они помогают сократить или вообще убрать адреналиновый криз т.е. ПА.
4. Обязательно посетите невролога в районной поликлинике .
5. Так же обязательно запишитесь по тел на консультацию в Клинику неврозов им. Соловьёва (Шаболовка). Там же есть дневной стационар и полный стационар. Это не "психушка" это единственная клиника где лечат ПА, депрессии и другие неврозы.
Если есть вопросы пишите my-art@inbox.ru. ,отвечу. Поправляйтесь! Верьте эти состояния излечимы! Здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мамина Радость
#15

К психотерапевту. Пока то, что вы описали больше всего похоже на невроз. Можете пропить курсом 3 месяца 5-НТР Комплекс Эвалар, он поможет расслабиться, улучшит сон, уменьшит нервозность и тревогу. Однако к врачу все равно нужно, не затягивайте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем