Гость
Статьи
Сдавала кровь

Сдавала кровь

Сдавала сегодня кровь из пальца в поликлинике. Это было ужасно. Когда я зашла в кабинет, лаборант разливала по ячейкам кровь пациента, который был до меня и рукой она промакивала пробирки. Затем она маленькой спиртовой ваткой протерла руки, очень быстро и очень поверхностно. Затем она что-то уронила на пол и подняла, руки после этого она уже не протирала. Но самое страшное было потом, она взяла стеклянную трубку, которой берется забор крови и которая должна быть одноразовой и обмакнула ее в спиртовой стакан. Зачем? Затем стала брать у меня кровь, всё время повторяя расслабьтесь. Как тут расслабишься? Потом этой трубкой коснулась ячейку, куда сливают кровь, они не одноразовые, и просто моют. А потом снова коснулась моего пальца и стала дальше брать кровь. Я вышла в полном ужасе. Я всегда думала, что работа с кровью должна быть проведена в стерильны условиях. И меня печалит то, что я ей ничего не сказала. Просто промолчала и вышла.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ужастики писать не пробовали? У вас бы получилось!)))

Гость
#2
Кристина

И меня печалит то, что я ей ничего не сказала. Просто промолчала и вышла.

Вы недописали:
Вы вышли и увидели, как на полу в мучениях умирает бабушка, которая вышла из кабинета перед вами, а мужчина, за которым она была уже остывает, он умирал молча, но по сведенным судорогой рукам и ногам вы догадались, что перед смертью он страшно мучился. Вообще пол перед кабинетом сдачи крови был завален трупами и залит их кровью. Ноги у вас стали ватными, в голове зашумело и последнее, что вы помните, это был зловещий хохот выглянувшей из кабинета медсестры, ее рот с огромными клыками был в крови пациентов.

#3
Гость

Вы недописали: Вы вышли и увидели, как на полу в мучениях умирает бабушка, которая вышла из кабинета перед вами, а мужчина, за которым она была уже остывает, он умирал молча, но по сведенным судорогой рукам и ногам вы догадались, что перед смертью он страшно мучился. Вообще пол перед кабинетом сдачи крови был завален трупами и залит их кровью. Ноги у вас стали ватными, в голове зашумело и последнее, что вы помните, это был зловещий хохот выглянувшей из кабинета медсестры, ее рот с огромными клыками был в крови пациентов.

+++++

Гость
#4

Автор, а вы представляете, что вас дальше ждет в жизни???!!! Особенно когда молодой человек в вашей жизни появится. Он ведь будет вас целовать своим грязным языком и губами! А потом в вашу стерильную пипиську своим членом с микробами полезет! Ужас автор!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, может и стоило конечно не сдерживать души порывы, видя такую безответственность. Да и бумагу главврачу накатать не вредно, во имя спасения других пациентов.
Но по делу, сдавая капиллярную кровь заразить Вас чем-либо очень сложно. Меры предосторожности сотрудник должен соблюдать для собственной защиты, ведь кровь пациентов не стерильна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы