Гость
Статьи
Дышать трудно,а …

Дышать трудно,а анализы хорошие

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я уже устала от этого полтора месяца, какой то ком в облости ямки там как будто макрота собираеться на горле, и так же присутствует макрота в легких, дышать трудно, анализы хорошие, гормоны в норме, дом ничего не нашло, есть эзоофагит но я не думаю что при нем человек плохо дышит, пожалуйста у кого такое было? что это такое?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Схоже на мои симптомы, ком в горле, сделала рентген пищевода, оказалось- грыжа диафрагмы пищевода. Попробуйте рентген пищевода, у вас видимо не мокрота, а еда по пищеводу не проходит.Грыжа распирает и может от этого сложно дышать. Рентген стоит 1500, но могут и бесплатно сделать.

Гость
#2

Вы нервничаете? Или тревожный человек?

#3
Гость

Вы нервничаете? Или тревожный человек?

Тревожный, но на невроз не похоже

#4
Гость

Схоже на мои симптомы, ком в горле, сделала рентген пищевода, оказалось- грыжа диафрагмы пищевода. Попробуйте рентген пищевода, у вас видимо не мокрота, а еда по пищеводу не проходит.Грыжа распирает и может от этого сложно дышать. Рентген стоит 1500, но могут и бесплатно сделать.

Рентген не делали, а вот кишку глотала, нашли эзогофазм Ну симптомы совсем другие, да и таблетки пью, а толку нет

#5
Гость

Схоже на мои симптомы, ком в горле, сделала рентген пищевода, оказалось- грыжа диафрагмы пищевода. Попробуйте рентген пищевода, у вас видимо не мокрота, а еда по пищеводу не проходит.Грыжа распирает и может от этого сложно дышать. Рентген стоит 1500, но могут и бесплатно сделать.

Еда проходит хорошо и без болей, а вот макрота там и в легких есть

#6
Гость

Схоже на мои симптомы, ком в горле, сделала рентген пищевода, оказалось- грыжа диафрагмы пищевода. Попробуйте рентген пищевода, у вас видимо не мокрота, а еда по пищеводу не проходит.Грыжа распирает и может от этого сложно дышать. Рентген стоит 1500, но могут и бесплатно сделать.

Макрота очень желеобразная выходит

Гость
#7

А рентген легких делали?

#8
Гость

А рентген легких делали?

Завтра пойду делать, а так макроту задавала, гастраэнтеролог сказал что что то в ней не то надо пульмонологу идти, 18 числа пойду.

#9

Забыла еще написать что какой то воздух урчит в горле.

Владислав
#10

Скорее всего, это из-за страха. Таких как вы миллионы

#11
Владислав

Скорее всего, это из-за страха. Таких как вы миллионы

Мне невролог прописал, я афабозол принимала сказал невролог что он слабый, пока результатов нет от успокоительных

#12
Владислав

Скорее всего, это из-за страха. Таких как вы миллионы

Я спокойная как удав, страха нет потому что не задохнусь, а запуталась просто от этого чувства удушья, сплю хорошо, ночью не просыпаюсь, просто мешает очень макрота и трудность с дыханием

Гость
#13
Вероника Батурина

Забыла еще написать что какой то воздух урчит в горле.

У меня подобные симптомы. Но началось всё с ОРЗ(как мне тогда казалось). В последствии- атрофический фарингит, хронический ларингит, 12 месяцев удушья... булькает горло, после чего выходит слизь... Все анализы сданы- в норме, трубку глотала- рефлюкса нет, есть небольшой очаг гастрита с повышенным количеством хеликобактер пилори. Анализы на иммуноглобулин и гормоны - в норме. Остаётся только пульмонолог.. и "венец" медицины- онколог... Денег выброшено - куча, диагноза нет(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Вероника Батурина

Я спокойная как удав, страха нет потому что не задохнусь, а запуталась просто от этого чувства удушья, сплю хорошо, ночью не просыпаюсь, просто мешает очень макрота и трудность с дыханием

Здравствуйте,а вы справились в итоге?