Гость
Статьи
Тяжело дышать

Тяжело дышать

Проблема с дыханием. Раньше начиналось после того, как покурю прям тяжелое дыхание, но проходило. Сейчас не курю, но начинается все равно. Длится пару недель.У меня недавно все ушло и я начала об этом думать и постепенно началось опять. Кажется, что оно сбивается. Либо, что дышу не кислородом, пылью. Не могу сделать иногда глубокий вдох. Сплю хорошо, после сна тоже все норм, потом начинает постепенно опять начинаться. Вызываю искусственную зевоту. До этого долго и не переставая болела голова. Были приступы плоских болей в спине. Иногда на пустом месте голова кружится. Бывают страшные ощущения дереализации ( или как правильно?) вообщем дышу обычно, со стороны ничего не заметно. Но кажется будто мне в лицо дует большой порыв ветра и сбивает дыхание. Это чувство не сильное, но у меня паника страшная, ужасная. ФЛЮ в норме. ЭКГ синусовая тахикардия. Щитовидка отлично. В груди и шее нашли остеохондроз. Анализы хорошие. Гормоны на щитовидку тоже. Выписали капельницы расширение сосудов. Не помогает. Записалась к пульмонологу, гастроэнтерологу и психотерапевту. Хочу еще к кардиологу и эндокринологу сходить. Мне 18 лет. От чего может быть? У моего папы такое бывает тоже из-за остеохондроза. А у моей сестры такое бывает после того как покурит.
Началось всё либо с новости, что моему другу делали операцию на лёгкие, как мне многие говорят, но до этого то блин были уже такие ощущения же из-за курения, либо из-за спины. Подскажите каких врачей еще пройти? Что это может быть?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз

Гость
#2
Гость

Невроз

А почему вы так считаете? Что это именно невроз?

НуЗдрасте
#3

А есть проблемы с носовым дыханием?
P.S. То что ваши ренгетонологи увидели и назвали остеохондрозом, никакого отношения к вашему состоянию здоровья не имеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
НуЗдрасте

А есть проблемы с носовым дыханием?
P.S. То что ваши ренгетонологи увидели и назвали остеохондрозом, никакого отношения к вашему состоянию здоровья не имеет.

Нет. Я могу только носом дышать, но из-за паники этого не делаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: