Гость
Статьи
Тяжело дышать

Тяжело дышать

Последнее время тяжело дышать, то ли будто что-то на гортань давит, то ли на грудную клетку, то ли душит, вообщем очень тяжело дышать...я не знаю может простудилась... что с этим делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Последнее время тяжело дышать, то ли будто что-то на гортань давит, то ли на грудную клетку, то ли душит, вообщем очень тяжело дышать...я не знаю может простудилась... что с этим делать?

Проверьте обязательно сердце и щитовидку, возможно, это аритмия синусового узла, может, проблема именно с ребрами, короче вариантов причины очень много.

Гость
#2
Гость.

Проверьте обязательно сердце и щитовидку, возможно, это аритмия синусового узла, может, проблема именно с ребрами, короче вариантов причины очень много.

Кардиограмма в норме, аритмии не наблюдала, но сердце бывает болит, щитовидку проверяла. Да причин очень много может быть (

Гость
#3

У меня так бывает часто.ВСД и экстрасистолы.

Гость
#4

Гастритом не страдаете?

Гость
#5

Скорее всего, одна из причин в низкой функции лёгких из-за накопленных обид. Ну и почки у вас плохо работают, больше правая. Улучшайте отношение к отцу

Гость
#6
Гость

Гастритом не страдаете?

Я думаю нет

Гость
#7
Гость

Скорее всего, одна из причин в низкой функции лёгких из-за накопленных обид. Ну и почки у вас плохо работают, больше правая. Улучшайте отношение к отцу

Ахаха я его с трёх лет и не видела, зато каждый день выслушиваю рассказы бабушки как он меня избивал ....

никГость
#8

к терапевту сходите. У меня так астма в 8 лет началась после ОРВИ.

никГость
#9
Гость


Проверьте обязательно сердце и щитовидку, возможно, это аритмия синусового узла, может, проблема именно с ребрами, короче вариантов причины очень много.

Кардиограмма в норме, аритмии не наблюдала, но сердце бывает болит, щитовидку проверяла. Да причин очень много может быть (

☆☆☆☆☆☆
это не сердце болит, это защемление, надо расслабиться и выпить седативное

Гость
#10
никГость

Кардиограмма в норме, аритмии не наблюдала, но сердце бывает болит, щитовидку проверяла. Да причин очень много может быть (

☆☆☆☆☆☆
это не сердце болит, это защемление, надо расслабиться и выпить седативноеПочему вы так думаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Скорее всего, одна из причин в низкой функции лёгких из-за накопленных обид. Ну и почки у вас плохо работают, больше правая. Улучшайте отношение к отцу

А как вы это поняли? С чего вы взяли?