Гость
Статьи
Прошу зайти тех, кто …

Прошу зайти тех, кто лежал в больнице

Здравствуйте! Предложили лечь в больницу, но при этом вообще ничего толком не объяснили. Сказали решение за мной. У меня ВСД, и врачи сказали, что лучше пройти полное обследование, ну проколоть те же витамины, попить успокоительные. Иначе потом всё выльется в невроз, что станет поводом для беспокойства. Так вот, к теме: что нужно брать с собой в больницу? Меня это беспокоит сильнее. Сколько в среднем я пролежу? Не менее важный вопрос: сколько человек в одной палате(почему-то переживаю очень сильно по этому поводу). Чем там заниматься? Можно ведь сидеть в телефоне? Вообще было бы интересно узнать побольше, какой там режим дня. Да и вообще стоит ли ложиться?
Здоровья всем :3

20 ответов
Последний — Перейти
Оsень
#1

чё за хня, щас всех пинками гонят, фиг гостпитализации дождёшься, хоть сдохни, а тебя, какую-то тэпэ прям в жоппу прицеловывают.

Гость
#2

ВСД не болезнь. Зачем Вас кладут непонятно. Везде в палате по разному человек. В терапевтическом, куда скорее всего положат вас, 4-8 человек в палате. Я лежала нас двое было, но у меня лапараскопия была.

Гость
#3

Я лежала на сохранении два раза. Оба раза уходила раньше положенного, как только мне говорили, что ничего серьёзного.
В палате в среднем человека 4, но это везде по-разному.
С собой сменное бельё, тапки, халат, полотенца, средства гигиены, книги, либо любые другие способы себя занять.
Кормят редко хорошо, мне в часы посещения родные привозили еду, там был холодильник.
И посуда тоже была своя у меня. Хотя там можно было из общественной питаться.

Владислав
#4

При запущенном ВСД человек всегда тревожный, пугливый, неуверенный. Если почкам совсем плохо, то бывают панические атаки. Врачи и лекарства не помогут

#5
Оsень

чё за хня, щас всех пинками гонят, фиг гостпитализации дождёшься, хоть сдохни, а тебя, какую-то тэпэ прям в жоппу прицеловывают.

Не переживайте, я на портале) тут ждать больше 3 месяцев

#6
Гость

ВСД не болезнь. Зачем Вас кладут непонятно. Везде в палате по разному человек. В терапевтическом, куда скорее всего положат вас, 4-8 человек в палате. Я лежала нас двое было, но у меня лапараскопия была.

Спасибо за ответ. Да, не болезнь, но они хотят полностью провести обследование, чтобы потом это не переросло в что-то похуже, у моего отца было так же, потом прошло, а сейчас всё вылезло в то, что он задыхается, врачи говорят из-за ВСД🤷

#7
Гость

Я лежала на сохранении два раза. Оба раза уходила раньше положенного, как только мне говорили, что ничего серьёзного.
В палате в среднем человека 4, но это везде по-разному.
С собой сменное бельё, тапки, халат, полотенца, средства гигиены, книги, либо любые другие способы себя занять.
Кормят редко хорошо, мне в часы посещения родные привозили еду, там был холодильник.
И посуда тоже была своя у меня. Хотя там можно было из общественной питаться.

Спасибо большое за ваш ответ!

Милена
#8
Гость

Я лежала на сохранении два раза. Оба раза уходила раньше положенного, как только мне говорили, что ничего серьёзного.
В палате в среднем человека 4, но это везде по-разному.
С собой сменное бельё, тапки, халат, полотенца, средства гигиены, книги, либо любые другие способы себя занять.
Кормят редко хорошо, мне в часы посещения родные привозили еду, там был холодильник.
И посуда тоже была своя у меня. Хотя там можно было из общественной питаться.

Добавлю, возьмите маленький электрический чайник, чтоб сами в палате могли чай попить в любое время, ну и к чаю что нибудь.

#9
Владислав

При запущенном ВСД человек всегда тревожный, пугливый, неуверенный. Если почкам совсем плохо, то бывают панические атаки. Врачи и лекарства не помогут

Но что-то ведь все равно поможет, не мучаться ведь так всю жизнь. Да и форма пока не запущенная

Тина
#10

С всд разве кладут в больницу?? Я даже с неврозом и депрессией туда не попадала.)) лечилась дома на адах и транках. А тут с всд и больница... А по делу если, надо брать халат, тапочки, носки свежие, трусы, майку, чашку, ложку и вилку и мыло или чем вы там умываетесь и подмываетесь....

Тина
#11
Владислав

При запущенном ВСД человек всегда тревожный, пугливый, неуверенный. Если почкам совсем плохо, то бывают панические атаки. Врачи и лекарства не помогут

У меня были и тревоги и неврозы и мании и панические атаки
А больницу не клали! Прописка и живу в Москве. Не знаю кого там с этим кладут... По блату что ли?

Гость
#12

У всех разные условия. Кто-то в платной палате один лежит с душем и туалетом индивидуальным, где выдают все, снотворное на ночь, а с уколом медсестра заходит утром и включает ночник, чтобы не травмировать нежную психику пациента и еду приносят из вип столовой. А кто-то лежит в палате, где 9 коек, 6 из которых бабки. На обед в столовую, помыться в конец коридора, лекарства с собой там другой набор принадлежностей, начиная от ваты, чтобы заткнуть щели в оконных рамах и заканчивая сиденьями одноразовыми для унитаза

#13
Тина

С всд разве кладут в больницу?? Я даже с неврозом и депрессией туда не попадала.)) лечилась дома на адах и транках. А тут с всд и больница... А по делу если, надо брать халат, тапочки, носки свежие, трусы, майку, чашку, ложку и вилку и мыло или чем вы там умываетесь и подмываетесь....

Да я сама по началу удивилась, но видимо врач посчитал это нужным. Плюс ко всему у меня сосуды суженные, думаю из-за этого тоже

Тина
#14

Ещё к чаю возьмите что нибудь. Конфеты, печенки и фрукты

#15
Гость

У всех разные условия. Кто-то в платной палате один лежит с душем и туалетом индивидуальным, где выдают все, снотворное на ночь, а с уколом медсестра заходит утром и включает ночник, чтобы не травмировать нежную психику пациента и еду приносят из вип столовой. А кто-то лежит в палате, где 9 коек, 6 из которых бабки. На обед в столовую, помыться в конец коридора, лекарства с собой там другой набор принадлежностей, начиная от ваты, чтобы заткнуть щели в оконных рамах и заканчивая сиденьями одноразовыми для унитаза

Мда, вы прям точно подметили, где платно- хорошо. Ну вообще эту больницу хвалят, говорят всё есть

Гость
#16

В какое отделение вас кладут? В невралгию? Психиатрию? Зависит от отделения. Берите с собой белье, Книги почитать, планшет, наушники, зарядку, одежду, мыло, шампунь, полотенце, перекусить что-то

#17
Гость

В какое отделение вас кладут? В невралгию? Психиатрию? Зависит от отделения. Берите с собой белье, Книги почитать, планшет, наушники, зарядку, одежду, мыло, шампунь, полотенце, перекусить что-то

Скорее в невралгическое отделение

Гость
#18
Alice

Скорее в невралгическое отделение

Вы имели в виду в неврологическое? будете лежать с ничего не соображающими инсультными парализованными бабками, которые будут истошно орать в любое время суток. Оно вам надо из-за ВСД?

#19
Гость

Вы имели в виду в неврологическое? будете лежать с ничего не соображающими инсультными парализованными бабками, которые будут истошно орать в любое время суток. Оно вам надо из-за ВСД?

Больница детская) (мне 16), пока в детскую нужно ложиться
Да и говорю не точно, может и не в неврологическое, или как там его

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Питьевую воду возьмите с собой, туалетную бумагу!

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы
Следующая тема