Гость
Статьи
Запор уже 10 дней

Запор уже 10 дней

Здравствуйте, у меня запор уже более 10 дней, я пила слабительное, пила слабительные чаи, какие-то травы и все такое, клизму делала , но в туалет сходить не могу. Извините за такую противную тему.

Кешшш
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю микрофлору вымыли. Бегите в аптеку за Бифидумбактерином, пропейте курс 2 недели

Гость
#2

вам пора в больницу и причём срочно!!!

Гардина
#3

Дюфалак пробовали???

Гость
#4
Гардина

Дюфалак пробовали???

Или пиколакс в каплях. Очень советую. Я его очень очень пью, только в экстренных ситуациях. 15-20 капель заливаете 100-150 мл воды. Выпиваете как воду, его не чувствуешь совсем. Через несколько часов начинается очищение. Я 3,4 раза хожу в туалет. Извините тоже за подробности)

Гость
#5
Гость

Или пиколакс в каплях. Очень советую. Я его очень очень пью, только в экстренных ситуациях. 15-20 капель заливаете 100-150 мл воды. Выпиваете как воду, его не чувствуешь совсем. Через несколько часов начинается очищение. Я 3,4 раза хожу в туалет. Извините тоже за подробности)

Очень очень редко пью))

Гость
#6

10 дней это не шутки, автор. Лучше сходить к врачу.
Когда запор спасаюсь ананасом, супом и бактистатитом.
В особо тяжёлых случаях помогает клизма... Вообще не знаю как она может не помочь. Так сказать либо лопнешь, либо сходишь)
Может вы мало воды используете?

Владислав
#7

Это от страха, низ живота у вас скорее всего твёрдый и всд+больные почки, если всё именно так ,как вы описали

Кошатница
#8

Когда бросала курить , мучили запоры . Спасал отвар крушины . Но он очень опасен ))) Один раз даже не успела добежать от дивана до унитаза , хорошо , что дома одна была и этого никто не видел )))

Гость
#9

Если из дома никуда не планируете уходить, то можно безопасно и бюджетно почиститься по методу йогов. Погуглите интернет. Я немного на свой лад делаю, чтоб пить было не противно. Кароче, берете литровую банку воды и четверть воды в стакане. В стакане разводите чайную ложку соли и погнали: пьем немного воды из чашки - из банки запиваем и так пока все не выпьете в течении минут 10-20. Через час-два понесетесь в толчек роняя тапки на ходу!)

Гость
#10

Мне пока помогает фитолакс в таб,перед сном выпиваю одну и наутро раза 2-3 хожу.

Гость
#11

6шт киви каждый день - и до туалета только успевать будите добегать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

БИСАКОДИЛ -пробовали? ( у меня таких слава богу "10-дневных"-"пробок" никогда не было ..но бывало по 2 дня-(эт при не прекращения питания причём)) иногда... перед едой ( за 10 минут(правда по инструкции -"положено" за 30 -ть минут ..но тогда действует медленнее ..не через 6 часов ..а 8-10 ть..эт если 1- "таблэтку"" принять (можно и 3 -но не более!!! сразу-(в вашем случае именно так -того требует ..учитывая "плотность затора"))..должно пронести 100%. !...правда увлекаться Бисакодилом особо не стоит -(т.к. он -воздействует раздражающее на кал-(отсюда его "моментальное действие") и несколько "невольно" на кишечник (хоть и немного..в зависимости от "дозы"). судя по дате -(больше года) -у вас всё давно надеюсь -благополучно разрешилось (без больниц..и не дай бох-! операций...).. если же проблема "периодически "-(даж -если и меньше скажем 4-5 дней) появляется-не тяните "в срочном порядке"-к проктологу !-( на "исправность проходимости" ЖКТ-(это процедуры колоноскопии. а лучше всего -сделать (комп-томографию)..врач скажет что лучше-короче..)) удачи вам и навсегда устранения этой (серьёзной-кстати) проблемы!..

Форум: Здоровье
Всего: 189 479 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 044 темы