Гость
Статьи
С женой не все в …

С женой не все в порядке

Живем 3 года. Заметил давно за женой странное поведение, но сейчас это прогрессирует. Она может ни с того ни с сего засмеяться за столом, в постели. Спрашиваю, в чем дело, заходится еще больше. Это скорее похоже на приступ. Или готовит и начинает петь "аллилуйя". Или выть, или мяукать. Стоит ли бить тревогу?

Беспокоюсь
11 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Это разве странности?) Я примерно так же или ещё хуже выкрутасы выделываю, наверное мои тоже думают, что я псих.) Хотя наверное это отчасти правда. )
Но, когда ты взрослая и сама зарабатываешь деньги, тебе можно всё!

Урсула
#2

Хотя может и стоит вашу жену специалисту показать. Блин, ржу, представляя как тётка режет овощи в суп и мяукает, а потом воет))

Гость
#3

Надо бы её пробесогонить

Гость
#4

Ну это ненормально...А так она во всех других отношениях вменяема?

Гость
#5

Все нормально, она просто вспоминает, что вы пукнули во время ПА или кончали тонким голосом. А мяукает.... ну и что, я люблю издавать звуки, как в фильме "Чужой", типа стрекотания такого.

Гость
#6
Урсула

Хотя может и стоит вашу жену специалисту показать. Блин, ржу, представляя как тётка режет овощи в суп и мяукает, а потом воет))

😂🤣

Гость
#7
Гость

Надо бы её пробесогонить

Ахах ))))

Урсула
#8
Гость

Надо бы её пробесогонить

Это как? Научите. Буду своих бесоногить, когда выпендриваться начнут.

Гость
#9

Тревогу не стоит, а вот в рыло дать не помешает.

Гость
#10

Может она без отца росла, или травма какая нибудь детская? Поэтому такие перепады в нервной системе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я, когда готовлю, очень люблю петь на кухне. Акустика очень хорошая.
А еще люблю петь во весь голос, моясь в душе.))))))))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем