Гость
Статьи
Сопли в виде тонких …

Сопли в виде тонких длинных ниток.

Прошу прощения за неприятную тему но меня беспокоит это, насморка вроде нет, но иногда при сморкании выходят две - три нити, сопли в виде тонких длинных тягучих нитей! Это могу быть паразиты? Но ни головы ни чего не видно просто как тонкие прозрачные эластичные ниточки...

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У гельминтов нет выраженной головы, но они обычно белого цвета, да и вряд ли через нос выходят.

Гость
#2

Нет. Это сопли. Сходите к лору. Не стоит запускать, а то может перейти в хроническую форму.

Ольга
#3

Видимо у вас пересушенная слизистая носа, поэтому насморк в таком виде протекает. Капайте натуральные капли, увлажняющие, мне нравятся Эдас-131 Ринитол из подобных

Гость
#4

Привет, как же мне надоел мой насморк, он просто никогда не закончится по моим ощущениям. Наступает новое время года и на пару месяцев мой нос просто не живёт. Что можно с этим делать??

Аноним
#5
Гость

Привет, как же мне надоел мой насморк, он просто никогда не закончится по моим ощущениям. Наступает новое время года и на пару месяцев мой нос просто не живёт. Что можно с этим делать??

Попробуйте капли какие-нибудь для носа. И ходите больше по улице-дышите свежем воздухом, природа всегда была самым лучшим лечащим врачом!

Гость
#6
Аноним

Попробуйте капли какие-нибудь для носа. И ходите больше по улице-дышите свежем воздухом, природа всегда была самым лучшим лечащим врачом!

Никогда не видитесь на все эти народные средства-полная чепуха, ещё и денег на это потратите кучу. Расскажу пример по себе, был у меня не насморк, а гайморит, прописали мне долфин, не буду вдаваться в подробности, но от гайморита он меня спас, а вот мужу моему он помог как раз от насморка, только там нужно разобраться в инструкции и делать всё так, как показано на картинках, удачи вам.

Гость
#7
Гость

Никогда не видитесь на все эти народные средства-полная чепуха, ещё и денег на это потратите кучу. Расскажу пример по себе, был у меня не насморк, а гайморит, прописали мне долфин, не буду вдаваться в подробности, но от гайморита он меня спас, а вот мужу моему он помог как раз от насморка, только там нужно разобраться в инструкции и делать всё так, как показано на картинках, удачи вам.

Помажьте звёздочкой около ноздрей и сверху на перегородке, за пару дней должно пройти, может быть

Гость
#8
Гость

Помажьте звёздочкой около ноздрей и сверху на перегородке, за пару дней должно пройти, может быть

Остановлюсь на долфине пожалуй, а то если честно, все эти народные средства не для меня, не доверяю я им, спасибо вам огромное, очень надеюсь что долфин мне поможет!!!

ВеснаКрасна
#9
Гость

Привет, как же мне надоел мой насморк, он просто никогда не закончится по моим ощущениям. Наступает новое время года и на пару месяцев мой нос просто не живёт. Что можно с этим делать??

Возможно аллергичное. Возможно не хватает иммунитета подавить микробов. Посетите Лора и аллерголога

ВеснаКрасна
#10
Гость

Привет, как же мне надоел мой насморк, он просто никогда не закончится по моим ощущениям. Наступает новое время года и на пару месяцев мой нос просто не живёт. Что можно с этим делать??

Писали весной, вполне возможна аллергия на цветение деревьев. Она сейчас у многих.

Гость
#11

У меня после приема противопаразитарного Немазола стали выходить такие же длинные полупрозрачные ниточки при высмаркивании,до этого никогда такого не было ,я больше чем уверена ,что это гельминты,на анализах у меня показывало только лямблии,но это точно не они выходили ,так как лямблии очень маленького размера .. и анализ кала на гельминты редко показывает достоверно .. я сдавала анализ кала за 2000 рублей методом двойной сидементации,он более точный ,но дорогой ,показал сразу

Гость
#12

Наташа, добрый день! Вы нашли причину? У меня такая же проблема и это не сопли с которыми нужно идти к ЛОРу, я здорова. А вот белые нити от 4 до 10 мм выходят переодически(

Гость
#13
Гость

У меня после приема противопаразитарного Немазола стали выходить такие же длинные полупрозрачные ниточки при высмаркивании,до этого никогда такого не было ,я больше чем уверена ,что это гельминты,на анализах у меня показывало только лямблии,но это точно не они выходили ,так как лямблии очень маленького размера .. и анализ кала на гельминты редко показывает достоверно .. я сдавала анализ кала за 2000 рублей методом двойной сидементации,он более точный ,но дорогой ,показал сразу

Подскажите, чем закончилась ваша история? Как сейчас здоровье? У меня началось это после народных методов изгнания глистов. Весной и до сих пор продолжается. (

Гость
#14
Гость

Подскажите, чем закончилась ваша история? Как сейчас здоровье? У меня началось это после народных методов изгнания глистов. Весной и до сих пор продолжается. (

Здравствуйте! Та же проблема и от того же. Что делать???

Гость
#15
Гость

У меня после приема противопаразитарного Немазола стали выходить такие же длинные полупрозрачные ниточки при высмаркивании,до этого никогда такого не было ,я больше чем уверена ,что это гельминты,на анализах у меня показывало только лямблии,но это точно не они выходили ,так как лямблии очень маленького размера .. и анализ кала на гельминты редко показывает достоверно .. я сдавала анализ кала за 2000 рублей методом двойной сидементации,он более точный ,но дорогой ,показал сразу

Ну и в итоге, выяснили что это были за нити? У меня вот тоже что-то такое появилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

у меня такие штуки появились после лечения мазями и спреями с антибиотиками. Обратилась сначала с заложенностью в одном носу, ноздря сужена, легкий запах гноя, если промассажировать пазуху. Насморка особого не было, по утрам немного высмаркивалась. После лечения через 3 дня пошли белые нити до 5-10 см. Ренген сделали, узнаю