Гость
Статьи
Сопли в виде тонких …

Сопли в виде тонких длинных ниток.

Прошу прощения за неприятную тему но меня беспокоит это, насморка вроде нет, но иногда при сморкании выходят две - три нити, сопли в виде тонких длинных тягучих нитей! Это могу быть паразиты? Но ни головы ни чего не видно просто как тонкие прозрачные эластичные ниточки...

Наташа
14 ответов
Последний — 18 января, 15:14 Перейти

У гельминтов нет выраженной головы, но они обычно белого цвета, да и вряд ли через нос выходят.

2.
Гость

Нет. Это сопли. Сходите к лору. Не стоит запускать, а то может перейти в хроническую форму.

3.
Ольга

Видимо у вас пересушенная слизистая носа, поэтому насморк в таком виде протекает. Капайте натуральные капли, увлажняющие, мне нравятся Эдас-131 Ринитол из подобных

4.
Гость

Привет, как же мне надоел мой насморк, он просто никогда не закончится по моим ощущениям. Наступает новое время года и на пару месяцев мой нос просто не живёт. Что можно с этим делать??

5.
Аноним
Гость

Привет, как же мне надоел мой насморк, он просто никогда не закончится по моим ощущениям. Наступает новое время года и на пару месяцев мой нос просто не живёт. Что можно с этим делать??

Попробуйте капли какие-нибудь для носа. И ходите больше по улице-дышите свежем воздухом, природа всегда была самым лучшим лечащим врачом!

6.
Гость
Аноним

Попробуйте капли какие-нибудь для носа. И ходите больше по улице-дышите свежем воздухом, природа всегда была самым лучшим лечащим врачом!

Никогда не видитесь на все эти народные средства-полная чепуха, ещё и денег на это потратите кучу. Расскажу пример по себе, был у меня не насморк, а гайморит, прописали мне долфин, не буду вдаваться в подробности, но от гайморита он меня спас, а вот мужу моему он помог как раз от насморка, только там нужно разобраться в инструкции и делать всё так, как показано на картинках, удачи вам.

7.
Гость
Гость

Никогда не видитесь на все эти народные средства-полная чепуха, ещё и денег на это потратите кучу. Расскажу пример по себе, был у меня не насморк, а гайморит, прописали мне долфин, не буду вдаваться в подробности, но от гайморита он меня спас, а вот мужу моему он помог как раз от насморка, только там нужно разобраться в инструкции и делать всё так, как показано на картинках, удачи вам.

Помажьте звёздочкой около ноздрей и сверху на перегородке, за пару дней должно пройти, может быть

8.
Гость
Гость

Помажьте звёздочкой около ноздрей и сверху на перегородке, за пару дней должно пройти, может быть

Остановлюсь на долфине пожалуй, а то если честно, все эти народные средства не для меня, не доверяю я им, спасибо вам огромное, очень надеюсь что долфин мне поможет!!!

9.
ВеснаКрасна
Гость

Возможно аллергичное. Возможно не хватает иммунитета подавить микробов. Посетите Лора и аллерголога

10.
ВеснаКрасна
Гость

Писали весной, вполне возможна аллергия на цветение деревьев. Она сейчас у многих.

11.
Гость

У меня после приема противопаразитарного Немазола стали выходить такие же длинные полупрозрачные ниточки при высмаркивании,до этого никогда такого не было ,я больше чем уверена ,что это гельминты,на анализах у меня показывало только лямблии,но это точно не они выходили ,так как лямблии очень маленького размера .. и анализ кала на гельминты редко показывает достоверно .. я сдавала анализ кала за 2000 рублей методом двойной сидементации,он более точный ,но дорогой ,показал сразу

12.
Гость

Наташа, добрый день! Вы нашли причину? У меня такая же проблема и это не сопли с которыми нужно идти к ЛОРу, я здорова. А вот белые нити от 4 до 10 мм выходят переодически(

13.
Гость
Гость

У меня после приема противопаразитарного Немазола стали выходить такие же длинные полупрозрачные ниточки при высмаркивании,до этого никогда такого не было ,я больше чем уверена ,что это гельминты,на анализах у меня показывало только лямблии,но это точно не они выходили ,так как лямблии очень маленького размера .. и анализ кала на гельминты редко показывает достоверно .. я сдавала анализ кала за 2000 рублей методом двойной сидементации,он более точный ,но дорогой ,показал сразу

Подскажите, чем закончилась ваша история? Как сейчас здоровье? У меня началось это после народных методов изгнания глистов. Весной и до сих пор продолжается. (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Гость
Гость

Подскажите, чем закончилась ваша история? Как сейчас здоровье? У меня началось это после народных методов изгнания глистов. Весной и до сих пор продолжается. (

Здравствуйте! Та же проблема и от того же. Что делать???