Гость
Статьи
Может ли вызвать …

Может ли вызвать судороги?

Принимаю Ацикловир ( таблетки, по одной 4 раза в день, ибо генитальный герпес) . Вопрос таков: на третьи сутки пузырчатые язвы почти ушли, но присутствует покалывание там. И каждый раз, стоит мне его ощутить, у меня возникает судорога то в одной ноге, то в другой. Может ли это быть побочный эффект от приема лекарства? Причем судорога такая... как знаете, это ощущение: вы почти уснули и вдруг резко проснулись от той самой судороги. Вот такое же у меня, только очень часто
Также пью Юнидокс и Трихопол. Может быть от них? Может, нервное? Чем успокоить? А то лежать не могу, спать тоже ((((

6 ответов
Последний — Перейти
#1
Blueberry Kisses

Принимаю Ацикловир ( таблетки, по одной 4 раза в день, ибо генитальный герпес) . Вопрос таков: на третьи сутки пузырчатые язвы почти ушли, но присутствует покалывание там. И каждый раз, стоит мне его ощутить, у меня возникает судорога то в одной ноге, то в другой. Может ли это быть побочный эффект от приема лекарства? Причем судорога такая... как знаете, это ощущение: вы почти уснули и вдруг резко проснулись от той самой судороги. Вот такое же у меня, только очень часто
Также пью Юнидокс и Трихопол. Может быть от них? Может, нервное? Чем успокоить? А то лежать не могу, спать тоже ((((

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#2

скорее на фоне болезни у Вас упал магний в организме, почитайте симптомы дефицита магния и если совпадут магний Диаспорал 300 в помощь, мне от судорог сразу помог

Гость
#3

Жесть какая, прям ужас самый настоящий. К сожалению, или к счастью, но не могу вам ничего определённого по этому поводу сказать. Я герпес Валциконом лечу, от него таких побочек не бывает.

Вадим
#4
Blueberry Kisses

Принимаю Ацикловир ( таблетки, по одной 4 раза в день, ибо генитальный герпес) . Вопрос таков: на третьи сутки пузырчатые язвы почти ушли, но присутствует покалывание там. И каждый раз, стоит мне его ощутить, у меня возникает судорога то в одной ноге, то в другой. Может ли это быть побочный эффект от приема лекарства? Причем судорога такая... как знаете, это ощущение: вы почти уснули и вдруг резко проснулись от той самой судороги. Вот такое же у меня, только очень часто
Также пью Юнидокс и Трихопол. Может быть от них? Может, нервное? Чем успокоить? А то лежать не могу, спать тоже ((((

Концентрат белковый "Благо" эффективно и не дорого. +79168115285

Гость
#5
Гость

скорее на фоне болезни у Вас упал магний в организме, почитайте симптомы дефицита магния и если совпадут магний Диаспорал 300 в помощь, мне от судорог сразу помог

мне в беременность его прописывали, отличный магний, судороги сразу уходить стали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zoui
#6

Нет, таких побочек не вызывает. Видимо просто не хватает магния и калия. Попейте магний хелат эваларовский, он отлично усваивается и быстро поднимает количество магния в организме. Судороги уйдут.