Гость
Статьи
проходить …

проходить диспанциризацию если ничего не болит?

Здоровье мне 36 лет если я буду проходить бесплатную диспанциризацию в поликлинике каких врачей нужно пройти включен ли туда гениколог посоветуйте надо ли проходить диспанциризацию если ничего не болит?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог включён.Некоторые болезни не дают боли до последнего,так что лучше провериться.

Света
#2

Вам точно надо пройти диспанСЕризацию, в том числе и гИнеколога.
А по пути туда зайдите в школу и запишитесь в первый класс, клуша безграмотная.

Гость
#3

Вам шприцом незаметно ведут микрочип под видом забора крови. Для этого она и бесплатная. Не ходите на неё, берегите свою душу и свободу.

NoName
#4

Например, почки никогда не болят, даже если человек на грани смерти от скачка давления

Гость
#5
NoName

Например, почки никогда не болят, даже если человек на грани смерти от скачка давления

Печень тоже не болит,а потом раз и 4 стадия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужиг в тапочках
#6

Лучше пройти. Многие заболевания, в том числе - рак на начальных стадиях малозаметны, но в то же время - гораздо легче лечатся.